Киса

Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спашиваю
-Откуда Фингал-то?
-Да, вчера на рынок ходил, и смотрю,
передо мной женщина идет, толстая такая. И у нее попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я
и вытащил...
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять
спарашивают.
-А теперь -то че с другим глазом?
-Да, таже история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у нее опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ...

Ответы
Дмитрий Янковский

Один старый Раввин, всю жизнь проработал в Синагоге, честно, как положено получил телеграмму:К вам едет Ревизор.Озаботился не на шутку, шмон навел, одел белую сутану:ждет.Приехал ревизор-маленький, лысый в очечках, ходит везде нос сует, что-то записывает в блокнотик...Вечером сели за кошерный стол, ревизор: Ну що, смотрю у вас таки все хорошо, требна смотрю с замочком и полная, что с пожертвованиями делаете?Раввин:ну що делаем, считаем, акт составляем, вам отправляем.Ревизор: Що в замен? Раввин:в замен жалование получаем, вот одежду, утварь всякую, да.. Ревизор:вот смотрю у вас свечи стоят, есть целые, есть сгоревшие, а есть огарочки.Що с остатками делаете?Раввин:собираем, взвешиваем, акт составляем-вам отправляем.Ревизор:так, хорошо.А вот смотрю месяц назад услуга новая появилась, ОБРЕЗАНИЕ, пользуется спросом?Раввин:ну да.Ревизор: що с остатками делаете?Раввин:взвешиваем, акт составляем-вам отправляем.Ревизор:що в замен?Раввин: Ви знаете, первый раз отправили....вот ВАС ,прислали...

Киса

хахахаха

Дмитрий Янковский

Всегда пожалуйста))

Мурат Алимбаев

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных,
идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
- ИДИ СЮДА, БЛ9ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- На#"й ты его зовёшь?

В*
Валерий *********

угораююююююююю

(=Только Твоя=)

смеюсььь

Олег

УУУУУУУУУУ

Michael Balandine

Ну и...

Киса

ну догоняй

Юля Подалко

))))))