O X A N A

Вы - человек звучащий? Или чаще молчаливый слушатель?)

Ответы · страница 6
Виктор Николаев

Звучащий это поющий?

O X A N A

Виктор,, я - не специалист. Это не моя музыка, но у неё есть свои поклонники .

Виктор Николаев

У меня их попросту нет. Меня никто не знает. Я нигде не свечусь.

O X A N A

Возможно кто-то может помочь с раскруткой.. Но... Оно Вам надо??? Вы же пишете для души, для себя, для своих, верно?

Виктор Николаев

Не совсем. Лет шесть назад Бог мне дал способность. Читаю любое стихотворение и слышу мелодию. Она зависит от стихотворения. У меня есть и блюзы и что-то похожее на рок. Короче мелодия стиха. Мне в конце сентября будет 70. Все финтифлюшки, такие как известность, успех и прочая мура мне не нужна. Но ведь Бог зачем-то меня наделил этим даром. Значит он обязал меня продвигать эти песни. Вот я здесь и зависаю. Но подумываю уже бросит это дело. Стихи, эпиграммы, частушки я уже писал. Начну писать прозу. Почитать новые эпиграммы хочешь?

O X A N A

Да, почитаю, конечно!

Татьяна

Зависит от ситуации.

Ар
Арёлик.

от кондиции завист...

Yts - 62

Звучащий, ещё как!😁

Yts - 62

Они сейчас в отпуске, а на профосмотре мне дали направление именно в мою поликлинику. Я очень боюсь остаться без работы. Не понравилась терапевту моя кардиограмма.

O X A N A

Понимаю, Миша, я сама уволилась, сейчас без работы, с 18-го выйду на новом месте. Нервничаю без работы. А т

O X A N A

А всё таки главное - здоровье! Береги себя! Ты нам нужен!!!!!

Yts - 62

Я стараюсь, Ксюша

O X A N A

Вот, правильно!) Обнимаю, Миш)

Олег Дзюба

Звучащий слушатель

O X A N A

Зенит - чемпион!)

O X A N A

Дзюба - чемпион! Зенит - чемпион!

Олег Дзюба

Кстати, мои корни из Диканьки, а не из Лубнов

O X A N A

Не родственники, поняла)

Олег Дзюба

Ну разве что, очень дальние. Поэтому Спартак- чемпион!

Алексей Кожура

всё дело в полноте !

Ангелок... Та Ещё)))))

Могу и прозвучать)))

Наталья Малахова

по обстоятельствам

Мечта Поэта

Молчаливо-звучащий

Ника°

Люблю и то и другое

Ге
Гестия

о я центр звучания

O X A N A

Браво! Поёте?)

Ге
Гестия

не)я другое имею в виду

O X A N A

Я уточнила))

Эр
Эрнест

иногда похрюкиваю

Санёчек Я )

Много звучаший 😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Больше слушатель

Георгий Клинцов

Сменанного типа.

Лиз

Птица - говорун...

Stormbringer

Как карта ляжет.

Stormbringer

Я хотел сказать то , что сказал )

O X A N A

Есть ли у Вас доказательства, сеньор?

O X A N A

Вы меня разве туда приглашали?

Stormbringer

Но это Вы меня туда пригла сили потребовав доказательств )

O X A N A

Никогда!

В Лад

Более слушатель

В Лад

... но, часто, что бы лушать приходится звучать

Ольга

Разговорчивая)))

Я Счастливая

Молчаливый. Увы.