Ел
Елена

Чем отличается артистизм и харизма, от чего-то другого, например от наличия сверхголоса..?)) 😉

Ответы
Ан
Анастасия

...мне она нравится - харизма есть, а после Вашего , подаренного мне настроения...- вообще красота) Харизма в любом человеке привлекает меня больше

Ел
Елена

Тоже нравится , она ещё и трудяга, сделала себя, это своего рода внутреннее притяжение, радость)

Ан
Анастасия

Да, Вы правы)

Ел
Елена

Спасибо)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ни харизмы, ни голоса нет у у Кристины Аллыборисовны. И дело не в 7 октавах, дело во владении и умении. В отличие от мамы-она никто.

Ел
Елена

Ха,

Дмитрий

Мне больше голос Агузаровой нравится

Ел
Елена

Каждому своё, Агузарова уже не поёт

Чеширский Крот

Наличием больших денег, и все...

Ел
Елена

Не все умеют этим распорядиться. Пример свой помнишь? 🖼

Чеширский Крот

Напомни...

Ел
Елена

Про красавицу, которая родилась в семье с деньгами

Чеширский Крот

А-а-а... Ну это одновременно и общий и частный случай...

Ел
Елена

Вооо, а Христинка трудяга😁

Улугбек

У мамы получалось... ЛУЧШЕ!!!

Niemand Против Войны

У кого это "сверхголос"?