Марина Оганисян

Молодые Пенсенеры,не думайте о завтрышем дне.Радуйтесь,любите,ражайте.Получите материнский капитал.А пенсия не куда не денится.Вить так?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Сидит рыбак зимой, ловит рыбу,
Шапка рядом лежит.
У рыбака уже от холода уши посинели.
Мимо проходит другой рыбак:
— Ты что, сдурел?! Надень шапку, уши отморозишь!
Ага, щас!
— Вчера выпить предлагали, а я не услышал!

Марина Оганисян

Совсем не к теме .Не подумайте,что не поняла.Гасударства если не хочет видео не рыбаков ,не....Мы все безсильно,что то изменить.

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😃Ну ваще атас! Хачу общих детей с армянином!

Марина Оганисян

Вопрос не комне.У нас не все хорошый.Как у всех.

Владимир

Даааа! А главное нигде не работайте!!!

Марина Оганисян

Отработала свае.Перечислла в своё времтв ПФ.Для пенсянеров.Пришло самой получить.А мне отказали.Работаю кой как.

Кт Мпо Ду.

Какая же ты страшная! ВИТЬ ТАК???

Марина Оганисян

Какой ты делил.Не я страшная,а фото плохо снято.Лицо гладкое.Выглежу моложе своих год.А тваи слава охаракируеют.И это не счем не изменить.

Кт Мпо Ду.

Дело не в лице а в той хуже что ты написала.

Марина Оганисян

А ,что написала?Чтоб не написала,не должен меня оскарблять.Не обязаны всем понравится.У тебя вовсе фотки нет.Может по этому,что стыдно паказатся?

Кт Мпо Ду.

Гав гав. .

Марина Оганисян

Не собираюсь с табой сабочится.Мне не достойная занятие.

Владимир

выучи русский язык

Марина Оганисян

Это для тебя проблема?Для меня нет!

Юрий Портнов

не так

Марина Оганисян

А как?Если агетиреют ,по телику показвабют,что люди хотьят работать и отказываются пенсии.И показывают,что какая то безумая шалава ражает.

Юрий Портнов

не смотрите ящик..а если смотрите, то повторяйте себе--меня зомбируют..

Марина Оганисян

Я не подчиняюсь чьей то влияние.За то остальные же верят.

Юрий Портнов

немногие остальные верят

Марина Оганисян

Да!Но если часто повтарять лож,сами поверить лжу.

Владимир Ермоленко

Так!))

Марина Оганисян

Да!Не знают как избавится от бедных?