Ар
Аркадий

В чем, по-вашему, заключается наибольшая трудность, с которой сталкиваются родители при воспитании детей?

Ответы
Лариса Тепишкина

непослушание))))

Ар
Аркадий

Многие родители обращаются за советом к Библии. Например, наказывая детей, можно применить этот мудрый совет: А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Эф 4:31

Владимир Масляков

не понимают

Ар
Аркадий

А такой совет мог бы помочь: Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому.

Владимир Масляков

это жизненый принцип-жть для других