Александр ))

Наидите пять отличий между Спрашивалкой и кухней в коммунальной квартире?!

Ответы · страница 4
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

САША ЗДРАВСТВУЙ - НО ДУМАЮ ОШИБУСЬ ТАК НЕ ЖИЛА В ТАКОВОЙ ЛУЧШЕ САМ МНЕ РАССКАЖЕШЬ

Виктория Спеталюн

в кухне не поместится такое количество людей, как пользователей в спрашивалке))

Любовь Селянская

...ни кто не курит,туалет свободен,драки нет,в кухне я одна хозяйка и еще др.....

Светлана

вместе не едим,не пьем, не курим, не спим, в лицо друг друга не знаем))))))))))))))))))

Алексей Щетинин

Не пахнет рыбой, старым чаем, самогонкой, прогорклым маслом и не орут соседи.

Сергей Костин (Pit)

Достаточно одного! На кухне всё реально и не так тупо как здесь в виртуале...

Валерия Сергеевна

Одного вполне достаточно: этот вопрос не придет в голову, когда Вы при деле

Ку
Кукуся))

одно-в спрашивалке тебе отвечают,а на кухне сама спросила сама ответила))))

Ариадна Колокольникова

странно , очень похоже , все смешано и интелегенция и рабочие --терпимость

Надя

отсутствие драк,плохих запахов,тараканов,грязных кастрюль и сквозняков

Татьяна Кривошеева

Главное отличие - в душу не лезет, и не спрашивает - почему, куда, откуда

Татьяна Васильева

Я не знаю что такое спрашивалка.Столкнулась впервые.Может расскажете.

Ибрагим -Бек

ни какой ...там и тут ..кому не хуй делать сидять...нормальные на работе..

Вика Викина)

мы не встречаемся, там жарко, воняет, можно курить, можно украсть чего)

Надежда Сладкевич

в коммуналках беседы ведутся во время приготовления или приема пищи

Evacalm

тут можно говорить все, что угодно, а с соседями тебе еще жить и жить.

Александр

отличий нет!!!!!!!!!!! хорошее сравнение!!!!!))))) точно как в коммуналке)))))

Галина Березенцева(Волгоград)

аж 5!думать надо!потому что не жила.Но то,что всем все слышно-точно! 😄

Olga Popova

нет еды, виртуальность, больше свободы и пространства, многолюднее.

Алексей Токарев

Виртуальное пространство, не угостить чаем, не готовится еда... Все!