Сварожич

Уважаемые!!! Я не против красочных аватарок и различных Ников. Но, простите, вы хоть как то обозначайте свою половую принадлежность, а то сложно общаться....?

Ответы
Аг
Агафон

А в чем разница в переписке? С мужчиной можно себе позволить жаргонный лексикон? Так все равно все читают любую полемику и делают выводы о культуре каждого оппонента.

Сварожич

Иногда хочется послать, а не знаешь как, культурно или по мужски))))

Аг
Агафон

Я правильно догадалась! Не надо никого посылать, это не поможет...

Аг
Агафон

Да мало-ли чего нам хочется по жизни!!!! Всех бы послал куда подальше, да не всегда можно!

Аг
Агафон

Ну , если нужно, тогда-ОЙ!

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Не шумите, бесполое общество у нас уже конституцией гарантируется..Так что будем терпимы..Главное чтобы нас они не переделали .., а то придумают чего нибудь 😉

Сварожич

А я не хочу быть к этому терпимым.

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Просто не обращайте внимания и не общайтесь.. пора привыкнуть..

Сварожич

Да не хочу я к этому привыкать!!!

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Тихо, тихо.. А вы не привыкайте .. вы просто живите.. Посмотришь на правительство и такое чувство ,что они там уже все бесполые..

I L

А Вы с русским языком дружите?🙂 Если пишут:"ходила" , значит женщина, если ходил-мужчина, если отвечают в безличной форме т, то -? Поинтересуйтесь у ника)

Рыжуля)

определяйте как в анекдоте. "Знаете как определить пол котёнка? берёте котенка, ставите на пол если побежаЛ- то это кот, а побежалА-кошка.

Рыжуля)

ну в общении же определяют себя как то. Например я подумаЛ или подумалА, я смеялся или смеялась)

Рыжуля)

значит надо больше общаться)

Сварожич

Ни какой))) пустые в основном люди. И хамят такие гораздо чаще.

Рыжуля)

с фото -хамов и дураков не меньше)

Рыжуля)

зато они более откровенны в общении)

Рыжуля)

это трусы) лично я и под фото могу нахамить и наглеть

Сл
Сладкая

Хм....а разве спрашивалка не для поболтать?)) Или это очень важно ....знать пол собеседника? Беседа как то меняет смысл и направление?)))

Сварожич

Иногда влияет. Бывает хочешь послать собеседника в САД, а не знаешь как, культурно или от души)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

о! ВЕРНО! Дружу тут с одно, не знаю кто!))) А вдруг мальчик?)))Даж не знаю, что написать! Целую в ушко, спокойной ночи?!))))Бля!)))) zzZZZzzzzz))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я обращаюсь как к парню, на всякий случай)))🤣

Сварожич

А вдруг женщина? Обидится)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не знаю, может я её ценю за профисиАнальные способности!)))

I L

Правду сказать или слукавить?

Андрей Волощенко

тем и замечательно здесь что можно не делать скидок на половую принадлежность воспринимая чистый ум или его отсутствие

Надежда Томина

Вот это верно, когда видишь человеческий образ можно и поговорить, с собачкой или с кошечкой или с тигрой о чем говорить?

Олег Пащенин

Уважаемая собачка Сварожич! Вашу половую принадлежность так же не возможно определить ни по аватарке, ни по фамилии...

Сварожич

Ну прости дорогой))) если ты мужика от бабы не отличаешь, а львёнка от собаки, ты просто дебил))))

Олег Пащенин

Я разговариваю с придурковатым львёнком? Простите - плохо видно...

Сварожич

Еще и слепой?😂😂😂

Сварожич

Дурачок у меня в штанах, а на хуй твоя жопа хороша. Полудурок.

Сварожич

Заело что ли, или на больше мозгов нет?)))))

Олег Пащенин

отъебись придурковатое существо

Юрий Кривич

Тоже часто здесь с таким сталкиваюсь: что кличка никакая, хрен пол определишь, что на фотке - либо Мурзик, либо Шарик...

Арбузный Ихтиандр

Половая принадлежность указана в любом Профиле у пользователя ,при условии ,что он/она указали этот момент в Анкете.

Сварожич

Вот именно, если указали)))

Арбузный Ихтиандр

А вам для чего это знать?

Сварожич

Иногда хочется послать, а не знаю как, культурно или по мужски)))

Арбузный Ихтиандр

А вы уверены ,что пойдут?

Арбузный Ихтиандр

Тут хоть как посылай.

Арбузный Ихтиандр

Женщин надо ласково...

Виктор Шаламов

А вы общайтесь по-современному. То есть бесполо - родитель №1, родитель №2 и т.д., Или как к третьему полу обращайтесь.

Виктор Шаламов

Можно и педерастом назвать. Или как в народе говорят - пидарас. (Педераст - это по-научному, в словарях)

Виктор Шаламов

А женщина, знамо дело, лесбиянка. Или просто " с острова Лесбос"

Сварожич

Так как понять если неопределённо.

Виктор Шаламов

Так и называть: "С неопределённой ориентацией..."

Сварожич

Долго печатать, проще ОНО)))

Виктор Шаламов

Можно и так. Например сказать "евойный" вместо "его".

Сергей Субботний

дружище, ты же знаешь что уже появился третий пол - средний. очевидно, к нему и относятся некоторые наши собеседники.

Сергей Субботний

в англии и франции закреплено на законодательном уровне. касается трансов.

Сергей Субботний

тебе просто поспорить ради спора?

Сварожич

Я не спорю. Но третьего пола нет.

Ир
Ирина

Почему сложно? Я вообще смотрю только на вопрос. На него и отвечаю. Разницы нет кто за аватаркой скрывается

Ир
Ирина

Они думают только о себе - признак невежества. И я об этом)

Сварожич

Это не невежество, а рассудительность.

Ир
Ирина

Человек всегда подведет базу под свои поступки, потому что иначе придется что-то менять. У меня есть знакомый - охотник. Он говорит: я не убийца, я - санитар леса!))))

Сварожич

Это было бы так если бы он вышел с рогатиной на медведя, а не убил бы его за 300 метров, когда медведь его даже учуять не успел. Он убийца. Но это другое. Смерть 100 тысяч человек где нибудь в Японии это статистика, а вот смерть одного, но близкого это горе. Вот о родных я и думаю, а не об остальном мире.

Ир
Ирина

Я сейчас не об этом. Я сейчас о базе, которую мы полводим под мвои поступки. Она всегда со знаком плюс!(

Камикадзе-Божественый Ветер

- Вовочка, кого ты больше слушаешь, маму или папу?
- Я больше слушаю маму.
- Почему?
- Она больше говорит.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я обычно отношу таких к "оно" и обращаюсь соответственным образом. Как ни странно, но работает.😅

Сварожич

Я сегодня обратился. Оно сбежало)

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит не состоятельно.😏

Галина Лузина

Правдиво! А то какое-то проявления неуважения . Зачем тогда заходить на сайт , если нужно прятаться?!

Сварожич

Да пусть прячутся. Лишь бы ставили М или Ж))))

Проехали

А если кто-то... ОНО? И стесняется признаться?

Сварожич

А не фиг тут извращенцам делать)))

Проехали

Но они ведь тоже люди! им одиноко!

Светлана Лунёва

вот сейчас предложили поменять аватар на тему Победы, поменяла, теперь фото вообще не вставляется..

Николай Иванов

а смысл смотреть на авы и ники. под ними может реально сидеть прыщавый задрот . а не тот кто на фото.

Сварожич

Это не суть важно, главное культурно можно послать))

Николай Иванов

так никто и не мешает. Тут авы и ники и не нужны, если есть желание послать

Сварожич

Я культурный, женщин не посылаю)))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Хорошо.Мы уже как то пересекались в комментариях.Думаю обо мне такой вопрос вряд ли актуален.

Сварожич

Ну на авке как бы мужик)))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Совершенно верно.Тут одна мадам вопрос задала нормальны ли отношения между армяном и русской..как бы ты ответил ей?

Сварожич

Чисто из личного опыта. У меня сосед Сос Арушенян и он мой лучший друг.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вопрос не об этом,а о браке между людьми разных наций(не обязательно каких то конкретно)

Сварожич

У него жена азербайджанка)))