Сергей Сергей

Вы согласны , что Какая книга выстояла под таким огнем яда и скептицизма? С какой тщательностью и эрудицией критиковали каждую главу, каждую строчку, каждое положение Библии?
Но Библию до сих пор любят, читают, и изучают миллионы людей."?

Ответы · страница 2
Джами Асад

Так же и Коран

Сергей Сергей

Все согрешили и лишены Славы Божьей

Джами Асад

А почему так беспросветно, тотально!!!

Сергей Сергей

Потому мы все были в Адаме

Джами Асад

я там не былаааааа!!!!

Джами Асад

Как у вас все просто,ясно, объяснимо, аж неинтересно дальше жить! а где неизвестность, таинственность, несказанность, волнительность и все прочее?

Fedor Shkenev

и что???

Сергей Сергей

А то что Бог есть и Он живой

Fedor Shkenev

и Карлсон...

Сергей Сергей

А ха ха ха карлсон это ты 🙂 🙂

Fedor Shkenev

И я живой... 😜

Татьяна Goddess

вранье

Сергей Сергей

Эх Таня:) враньё это содержимое которое в вас напихали 😄.

Татьяна Goddess

ну пихают в меня только член - не думаю что он может быть враньем 😉