Михаил (Москва)

У хаоса есть одна особенность - он требует разобраться в нем с максимальной тщательностью?))

Ответы
Пламен Тодоров Донев

Вселенная имеет две характеристики в диалектическом противостоянии - хаос и порядок. Все природные процессы имеют тенденцию к хаосу. Единственное, что противостоит хаосу и меняет его порядок - это разум и интеллект, присущие разумным существам.

Михаил (Москва)

То что ты есть)) И кое как, плохонько, судя по не способности понять такие простые вещи, соображаешь))
Ты не прах, ты сложно организованная материя) и этим опровергаешь глобальный вселенский принцип энтропии)

Пламен Тодоров Донев

Это именно то, что я говорю, и я основываюсь на общепринятых научных доказательствах!

Михаил (Москва)

А надо не поклоняться авторитетам, а думать самостоятельно.

Пламен Тодоров Донев

И кто Вы такой? А Вы знаете, с кем разговариваете? Что-то мне не нравится в вашей логике и в том, как вы выражаете себя, я думаю - вы говорите о вещах, в которых ничего не понимаете, в отличие от меня. Прекратите! Не выставляйте себя напоказ!

Михаил (Москва)

Есть только один критерий всего: ИСТИНА!
Судя по тому на что вы ссылаетесь, - вы ничего не знаете и не понимаете) А бумажки и должности не имеют никакой ценности.

На
Наталья

Да, разложить по полочкам, как говорят. Наш хаос начался тогда, когда стали нарушать госстандарты. Сначала чуть-чуть, а потом и вообще игнорируя. Но, нельзя быть беременным чуть-чуть. Вот и породили хаос.

Михаил (Москва)

В этом смысле, те кто должны контролировать и обеспечивать соответствие первыми отказались соблюдать свои же правила и стандарты, и тем самым обеспечили хаос, считая что усилят тем самым свои возможности, на самом же деле уничтожили само своё право контролировать хоть то-то.

На
Наталья

Возможности набить кошельки они добились. Раньше, помните, были старые весы с гирьками, под них подкладывали магнит, чтобы весы врали. Сейчас ещё мудрее- весы электронные. За проводок потянул - вес сбился, а в электронике мало кто разбирается, как и в счетчиках.

Владимир Демидовский

Тот, кто хаос устраивает, делает это для того, чтобы в нем долго не могли разобраться, чтобы половить рыбку мутной воде. Афганистан, например, или Ирак, теперь Сирия, и еще с ковидом во всем мире...

Викентий Ви

Хаос он и в африке Хаос, он ничего не требует , наоборот, он не желает чтобы в нём кто то разбирался, это подобно его смерти!!!

Михаил (Москва)

А его мнения никто не спрашивает))

Ольга Гайдай

Согласна с ответом
Макса Янова (Сочи):
"Хаос этого не требует. Он сам по себе самодостаточен в своей хаотичности. )"

Анатолий

Вам показалось...))) Хаос лишь требует от всех стать его частью - неважно, в какой последовательности.

Liubov Semashko

Если любите порядок, разберётесь с хаосом, если нет-в хаосе вам комфортно, живите в нём.

Людмила Ненашева

Чем больше Вы стараетесь разобраться в хаосе, тем больше возникает новых вопросов.

Семён

Не всегда это так, ведь некоторые в хаосе и видят порядок, так устроен человек ...

Oleg Dik

как сказал один мой знакомый - Хаос это высшая форма порядка. В чём я убедился

Oleg Mazroff

Ничего подобного...Хаос-это энтропия,и её показатель ВСЕГДА растёт...)))

Михаил (Москва)

Нет)

Oleg Mazroff

Так считаете ВЫ,но не Я...Ваши рассуждения странны с моей точки зрения,вы игнорируете давно доказанные факты и строите собственные теории,претендуя на истину в последней инстанции ))))

Михаил (Москва)

Все теории родились однажды исключительно потому что кто-то начал строить свои теории))
Если не понимать этого, лучше вообще никогда не пытаться касаться никаких наук.

Oleg Mazroff

Вот и вы решили подвинуть авторитетов наук и изобрести СВОЮ теорию ? Ну а чё ? Чем вы хуже Ньютона или Эйнштейна ?..Они даже сотового телефона не видели,дикари..)))))

Никита Мак

Только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом

Михаил (Москва)

Это о другом) И гениев очень мало)

Лукас Шакал

Ага! Вот1один!!1 доказательство, что ты фраковый культист Хаоса!!!

Евгений Юрьевич

как новогодние гирляды распутывать...)стоит только начать!)

Ильдар Набиуллин

Хаос- это определенный порядок движения частиц...

Михаил (Москва)

Энтропия - это не совсем хаос) Не надо путать.

Ильдар Набиуллин

За Хаос был вопрос- Ответ дан. Не нравится- ваши проблемы

Михаил (Москва)

Не правильный, а не ненравится.

Ильдар Набиуллин

Вы задали вопрос имея за пазухой готовый ответ? Для чего??? Показать свой блистательный ум и тешить свое самолюбие??

Михаил (Москва)

Нет. И не надо придумывать и самому отвечать на свои фантазии))

Ильдар Набиуллин

Сам себе это скажи...

Sholpan Baiganatova

Бесполезно, он опять наьбардачит. На то он и хаос.

Дарий

Это самая актуальная проблема мира на сегодня

Андрей Андрушевский

может быть.. если только этот Хаос - ни доктор 😉

Сергей Назаров

Хаос искусственно выведенное людьми понятие.

Михаил (Москва)

Энтропия тоже?))

Сергей Назаров

Люди живут на Земле. На Земле есть определенные закономерности и физические свойства. Основываясь на них они построили модель, обозримой им Вселенной. Только линейка то сделана на Планете Земля..

Света Шаляпина

Наш мир это большой хаос, попробуй разберись