Андрей
Ответы · страница 6
Даха
идут роли
Татьяна Черненкова
Он еврей.
Андрей
Похоже, что да.
Татьяна Черненкова
27 ноября 1963 года в городе Тула появился на свет Владимир Машков.
Володина бабушка по маминой линии была коренной итальянкой, проживавшей в Швейцарии. Именно оттуда она приехала в СССР, где стала работать учительницей. В Советском Союзе она встретила мужчину, который впоследствии стал её супругом, и в браке родилась девочка Наташа, мама будущего актёра Владимира Машкова. Взрослая жизнь Натальи Ивановны Никифоровой была связана с Новокузнецким кукольным театром, где она трудилась режиссёром почти полвека.
Папа Владимира, Лев Петрович Машков, по национальности еврей, по профессии актёр, служил в том же кукольном театре, где работала его супруга.
Ергалиев Жомарт
Талант
Игорь Блеск
Еврей
Поручик Ржевский
а хз
Кто-То
хз