Андрей

Почему Владимир Машков играет в фильмах Гоцманов, Капланов, Левиных и т.п.?

Ответы · страница 6
Даха

идут роли

Андрей

🥴

Татьяна Черненкова

Он еврей.

Андрей

Похоже, что да.

Татьяна Черненкова

27 ноября 1963 года в городе Тула появился на свет Владимир Машков.
Володина бабушка по маминой линии была коренной итальянкой, проживавшей в Швейцарии. Именно оттуда она приехала в СССР, где стала работать учительницей. В Советском Союзе она встретила мужчину, который впоследствии стал её супругом, и в браке родилась девочка Наташа, мама будущего актёра Владимира Машкова. Взрослая жизнь Натальи Ивановны Никифоровой была связана с Новокузнецким кукольным театром, где она трудилась режиссёром почти полвека.
Папа Владимира, Лев Петрович Машков, по национальности еврей, по профессии актёр, служил в том же кукольном театре, где работала его супруга.

Андрей

🤷‍♂️

Андрей

🥴

Наконец-То Осень)))

🤷‍♀️

Андрей

🤢

Наконец-То Осень)))

ещё и зелёненький

Андрей

🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Такое у Машкова амплуа...

Надежда Борисова

🤷‍♀️

Андрей

🙋‍♂️

Ергалиев Жомарт

Талант

Андрей

🥴

Игорь Блеск

Еврей

Андрей

Наверное.

Андрей

🤷‍♂️

Поручик Ржевский

а хз

Кто-То

хз