Dobriy

Почему мне грустно отвечать на вопросы долбоебов?
Время ответа ограничено. В 1:16 вопрос будет удален.

Ответы
Виктор Дубилей

А что это за вопрос ?

Dobriy

Не нравится? Почему не нажать кнопку "пропустить"?

Виктор Дубилей

Я так и делаю

Ваще Без Комплексов

Может скучаете?

Dobriy

Это есть... Но я стараюсь уйти от оценочных суждений... Но долбоебы просто режут глаз....

Ваще Без Комплексов

Ну без них тоже было бы грустно. Это ж утопия мир из адекватных людей

Dobriy

Позволь озадачить вопросом... Что в твоем понимании "адекватные люди"? Вообще, где критерий адекватности? В чем он?

Ваще Без Комплексов

Воооооот без долбоебов этой оценки даже бы и не существовало.

Dobriy

Хм... Да, логично.... Но ответ на изначальный вопрос не раскрыт... Согласись!)

Ан
Анита

Почему удален

Dobriy

Танѩ

Драсси)))

Танѩ

Так это я в августе!!!

Dobriy

Нипонял! В августе тебе 29 было?

Танѩ

В августе мне было 51)

Dobriy

Хорошо вы на сапоге сохранились... А все песни поете, как вам там хреново... Я вот, к примеру... Уже и зеркала стороной обхожу... Тут как-то рыло мое случайно в кадр попало... Так знакомая спрашивала, а это что за дед там пиво жрет?....

Танѩ

А причем тут Италия?Это ,скорее гены)у меня бабушка по маме очень молодо выглядела всегда умерла 83 года а выглядела на лет 70-75.