Русич

- Давай съездим в Грецию, пирамиды посмотрим!?
- Давай лучше съездим в твою школу, твоей географичке по роже надаём?..Запад сам тупой и насадил нам тупую систему образования...Когда вернется назад
наша великая система образования?

Ответы
Просто Вишенка

Зёрна прорастают в благодатной почве, Русич... Если мы не научили своих детей мыслить, чья это вина - Запада или наша?

Русич

Мы то мыслим...но продажные чиновники что делают? Какие учебники создают? Под диктовку запада

Просто Вишенка

кто мешает кроме учебников давать умственную пищу своим детям? .... неграмотной массой проще управлять....это было испокон веков, как и Ломоносовы и Капицы и вообще толковая и умная молодёжь...

Александр Волков

В СССР-ии тоже без самообразования не обходилось. Ежели хотел хорошо учиться, надо было торчать в библиотеках.

Александр Волков

А что сейчас мешает? И ходить никуда не надо. В интернете всё можно найти и даже в оригинале, а не в переводе.

Русич

Мешает насаждение фальшивых понятий

Алексей Волощук

Причем здесь география? Египетские пирамиды изучают в курсе истории. И правда с образованием стало туго.

Ол
Олеся

Мы последнее поколение, кто помнит эту систему. Лет через 20 о ней никто и не вспомнит. Увы.. ..

К В - 2.

Запад не такой уж и тупой,раз сумел нам насадить свои стандарты...такие вот дела.)

Elena Roschina

Это главное! 🙂 Без речки-то что за деревня?

К В - 2.

там все есть для счастья-меня там только нет....так это значит-что я там буду!!)))

К В - 2.

чье это изречение я повторил?.))

Elena Roschina

О, Рио, Рио.... Я бы тоже хотела в Рио. Белых штанов, правда, у меня нет, зато есть белые юбки...

Станислав

А я о Греции и пирамидах.....

Сергей Семенов

главное чтоб бабки были. если есть бабки то и в греции на пирамиды посмотришь))

Русич

Видно сразу образование 90-х)))

Сергей Семенов

в 90-х по кайфу. в денди и сегу рубился и в х"й не дул))

Сергей Семенов

это щас всё печально. от айфонов и планшетов дети в корень отупели просто...

Русич

Так спецом творят это же гады

Михаил Косинов

Уже не вернется точно. Двоешники моего детства сегодня были бы отличниками.

Михаил Косинов

Нас сознательно лишают умных детей, посмотрите на Украину там тоже с этого началось!

Русич

Вот и надо пиндосов гнать из нашей страны

Михаил Косинов

Русич, ты веру предков изучал?

Русич

И сейчас ищу всё что можно

Михаил Косинов

Я тоже, для меня это стало откровением.

Русич

Сколько не скрывали...но правда всё таки просочилась...гиперборея, тартария , даурия...мы дети богов...

Михаил Косинов

добавляйся в друзья пообщаемся.

Александр Задворний

Сомневаюсь что вернетса!всего скорей еше что нить по тупее придумають!)))

Русич

Пиндосов надо гнать от нас взашей

Si21N78K

Боюсь,что уже никогда....Будут и далее нести чушь!И в итоге забудут все..

Si21N78K

У нас любят сомнительные эксперименты...Причем все-от депутата до технички..Поэтому и бардак,нет порядка ни в умах ни в делах...

Русич

Люди доверчивые у нас просто

Si21N78K

Да причем люди..Им скажи из центра,что будем делать так..и все...Все будут делать так,а не иначе..

Русич

Не наш народ не будет. .мы же не арабы..иначе у нас была бы уже давно вторая ливия

Русич

Всё же...не надо подписываться под дешовые окорочка..

Константин Кадонцев

Скоро , прозревают ! А то - море в Беларуси , горы в Ростовской области !

Русич

Ага..а украина в гренландии)))

Игорь Новиков

Петр Великий говорил -"Академия ума не добавляет - онный возбуждает.

Русич

Для необразованых..и провокаторов как вы поясняю..Российская Империя никогда никого под себя не подминала..в отличии от Франции, Германии , Испании, Англии...вся Африка в их колониях. ..или в Африке есть русские колонии? А вот народ Россиийская Империя который у неё защиты просил...защищяла и принимала в свою Империю...тому пример..Грузия, Армения, Казахстан. .и т.д..и мы не ищем и не бегаем..а это вы нам сами свою джинсу прёте..а мы в отличии от вас и в брюках ходим...так что уважаемый провокатор...вы глупы...если нам говорите что мы глупы...

Игорь Новиков

А у Вас выдержки не хватает, Вы сполна себя показали себя в свете своего невежества, Ваш патриотизм ценю, но выводов не могу делать ибо не знаю в какой среде Вы обитаете и,что Вы практически можете делать, кроме разглагольствования.

Русич

А мне с такими как вы выдержка и не нужна...с лжецами, лицемерами...мне не о чём говорить...вас за ваши деяния и убиеия детей...надо гасить даже в туалете

Игорь Новиков

У тебя, что? ум за разум заходит? Ты же ведь не знаешь с кем вступил в общение

Русич

Уже знаю, и поэтому разговор продолжать не имеет больше смысла. Честь имею!

Алексей

Школа учит азбуке и таблице умножения,а остальное по желанию

Алексей

России сейчас тоже не легко,но я не сомневаюсь,что вместе вытянем,если внутри сориться не будем,а их хлебом не корми покрышки жечь,сегодня в киеве опять беспорядки на майдане,пару недель назад только чуть починили слегка,а они снова брусчатку разломали и гранатами кидаются и опять ментам достаётся,ну что поделать если это традиция такая ломать всё,у крымчан наоборот вдохновение возникло,строить пора,то,что за 23 года развалили,а они за это время нихрена не построили а только заводы на металолом распиливали и продавали и сейчас последнее доламывают,о чём вобще дальше думают только им известно

Русич

Вот на это смотря..нельзя подписываться на западную пропаганду...хватило 1917 года..

Алексей

Я не имею в виду вместе с Западом,уних уже прогнивает всё,а Россию,мы своё построим и не хуже

Русич

А Россия хуже и не была...у них же всё картоное..и нет таких морозов и жары...а как немножко и всё лопается. .вон в гемании все автомагистрали за два дня полопались

Алексей

Да чё нам магистрали,у нас их и небыло никогда,сел на гусеничный трактор,глянул в даль - куда повернул - там и магистраль,а в нашу среду они уже попадали,не выживут,тепличные они

Тамара Ивановна

Жаль, что министр образования не заглядывает в СПРАШИВАЛКУ

Русич

Министр мало что сделать может...западных миссионеров надо гнать из страны взашей

Русич

Зато народ сам прозреть должен

A Kush

когда начнём соображать кого выдвигаем на престолы

Русич

Сначала изгоев западных выгнать надо...а престол у нас в хороших руках

Лев В Год Тигра

На хрен школьные реформы, да здравстсвуют пирамиды!

Аштарот Князь

с утверждением согласен а на вопрос ответа не знаю

Елена Любимова

Дааа....дети сейчас со школы выходят и правда тупые

Де
Дед'уктор

Домой проиходят - пендаль получат -- оп, поумнели!)))

Елена Любимова

Ага уж...хоть запенделяйся 😄

Наталья Путилова

Наверно уже никогда. Все извините похерено 😞

Валентин Путилов

Там нечего и херить было одна ложь-Я не читал но не одобряю и так всегда

Русич

Похерено...эио точно. ..а для Валентина. ..ты сначала изучи...а потом словами бросайся

Наталья Путилова

Он учился в Украине там уже в 80-х все похерено было

Валентин Путилов

Образование было в Российской империи и латынь и древнегреческий философия и все это в среднеобразовательной гимназии

Русич

А на Украине. ..бедный народ..как же их одурманили...

Наталья Путилова

Да народу не повезло. Но то что сейчас творится это ужасно. Я окончила школу в 98, без труда прошла ЕГЭ по истории. А теперь дети ужасно ее знают Есть детки умные, но увы система.

Татьяна *

географичка причем? За то, что сынок тупой?

Русич

За то что сына тупым делает

Татьяна *

от осинки апельсинки не рождаются

Русич

Зато от осинки по тупинке, тополь вырождаеться

Татьяна *

от тополей аллергия

A. N. Mann

"Кошка бросила котят - это Запад виноват"

Русич

О и запад тут как тут, не хватает оплеух?