Nora

Если собака прижимает уши и интенсивно виляет хвостом, значит, она выражает свою радость при встрече. Также, она может выражать таким образом благодарность за угощение.А вот как понять - что хочет выразить мужчина ....когда прижимает...уши?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Это значит что он ожидает удар тапочкой по ушам,за измену,от своей любимой.

Михаил Сильванович

Жесть! Даже предположить трудно!

Nora

Вы что никогда не прижимали уши?)))

Михаил Сильванович

Даже не пытался

Nora

а они вообще у Вас шевелятся..или наглухо??

Михаил Сильванович

Степень свободы ограничена. Но, шевелятся

Галина Телеутова

защитная реакция-или замёрз

Nora

летом))

Гарсон №2

чьи?

Гарсон №2

🐰ты зайка?

~Восточная Сказка ~

Да ладно )) в личку пошли , надоели мы здесь 😊

Гарсон №2

ок!