Alla Lala

А вы знаете ПОЧЕМУ в России не защищают гомосексуалистов, а в США и Европе защищают?

–6
Ответы
Олег Бологов

От кого? У нас полно гомосексуалистов. Мне например все равно с кем я общаюсь с гомо или гетеро, главное, чтобы человек был хороший и не размахивал на лево и на право я мужик\женщина, гомосексуалист\лесбиянка. Это одна из характеристик человека, как он может быть высоким, толстым, геем, голубоглазым. Не более того. В США и в Европе видимо иное отношение, у них и с БЛМ не все так просто, логично, что их унижали или ограничивали. При формальном наличии статьи в УК РФСФСР я лично знаю гея, который абсолютно нормально себя чувствовал в СССР и все знали, что он гей. Ничего с ним не случилось.

Alla Lala

всё верно.. В США и Европе их просто зверски убивали.. и вот он..результат.

Ценитель Прекрасного

Так уж повелось в российской ментальности - нуждающихся в защите не только не защищать, а наоборот - ещё и травить, унижать, гнобить. "Падающего - толкни".

Alla Lala

мимо..)))

Ва
Валерик

Как жалко то наших гомиков! А как, интересно их там защищают? А, наверно, в период спаривания этих гомиков полицейские наряды их щитами прикрывают...

Alla Lala

ты не ответил на вопрос..

Огнелюбивый Панд

А от чего их защищать? Побить могут? Так побить могут и за зелёные носки. Основное - это агрессия, а уж на что она - дело десятое

Ва
Валерик

А от чего их защищать? От вымирания? Сами подохнут, как много веков назад. А сейчас пока эволюционируют...

Alla Lala

от убийств..

Ва
Валерик

Учи матчасть....

Alla Lala

о дебил..😆😆

Слава Касьянов

Ну наверное потому, что это явление имеет латентный характер и что не является массовым явлением.😉

Alla Lala

тем более..зачем тогда их защищать или не защищать?

В Артем

Как любое меньшество там их уничтожали в отличии от нас ,у нас многим просто это все пофиг ,ну почти

Alla Lala

верный ответ! ))

В Артем

Ваще это я так думаю 😀

Мария Луговая

Потому что у нас в обществе сложились совсем другие жизненные правила межличностных отношений!

Alla Lala

🤔

Re
Remodel_Pro_Expert

в россии нет закона о меньшинствах
лично мне они жить не мешают, главное чтоб не нарушали закон

Re
Remodel_Pro_Expert

ну про геев секретов нет ......а вот остальные ето ВАУ!!😁

Alla Lala

ну так..))) большинство мужчин реально считают, что они ГЕТЕРО.. при этом могут, попав в ту же зону, трахать опущенных мужчин. А по факту..у настоящих Гетеро на СВОЙ пол даже член не встанет..🤭

Re
Remodel_Pro_Expert

мы в такие дебри забрались.....😄

Alla Lala

ну так..)))

Валера Жуков

ну у нас либо ты начальник и ни кто тебя не осудит, а остальным - не чего, солдат надо рожать

Sergey Nilov

Иррациональное направление, пусть защищают, дермо не должно размножаться!)))

Alla Lala

ОО..КАК ВСЁ ПЛОХО..У ТУПЫХ ПУТИНОИДОВ..😄

Sergey Nilov

ООО, а Вы злая, зло разрушает, созидает только любовь.......

Alla Lala

правда??😳 а Вовка Путлер мне ЛИЧНО уроки зла давал.. Так ты протиа Великого Пу? 😡

Sergey Nilov

Я всегда на стороне справедливости, а определяю её изучая причинно следственные связи, и ориентируясь на исторические документы.

Alla Lala

все документы ТОЛЬКО в Великого Пу!! он их ЛИЧНО сочиняет каждый день! ☝️

Sergey Nilov

Ну вряд ли в конце 40 годов директиву Далеса писал Путин.

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей.

Ещё Бог сказал - живите и размножайтесь. А гомики пошли против божьего слова.

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос!

Сергей.

У нас их не преследуют, просто запрещена пропаганда их деятельности.

Alla Lala

а где преследуют?

Сергей.

Я не в курсе.

Олексій

В нормальном обществе отклонения в развитии не считаются нормой.

Alla Lala

это понятно.. а на вопрос можете ответить?

Олексій

Ну это надо жить там чтобы знать,и почему?

Alla Lala

ну это безграмотным..Умным не надо.

Rinat Bikaev

это потому. что наша элита состоит из пидор.....поэтому не убивали

Виктор

потому что в России гомиков приучили следить за своим языком 😄

Alla Lala

ты приучил?

Виктор

хочешь проверить?

Alla Lala

так ты или не ты?

World See

Не знаю..потому что это от меня так далеко как луна на небе

Кирилл Морозов

Потому что 1 раз - не пидораз, а второй раз - как первый раз.

Alla Lala

🤦‍♀️

Колотушкин Антон

Че это не защищают. Их ох как берегут. В армию не берут!

Alla Lala

от кого защищает?

Колотушкин Антон

А что их защищать? Это болезнь , их надо лечить!

Alla Lala

то есть не защищают.. Почему?

Колотушкин Антон

Их в красную книгу надо занести…

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос.

Колотушкин Антон

Я и не обязан отвечать на дурацкие вопросы!

Alla Lala

для дебилов все нормальные вопросы дурацкие.

Анатолий Иванов

Не-а.Скажешь-буду знать.Хотя,честно,мне без интересу.

Alla Lala

легко. Потому что в России НИКОГДА И НИКТО их зверски не убивал.. Не от кого защищать было.

Анатолий Иванов

А в СССР была уголовная статья.А там,в зоне,их встречали с такой радостью,что они от этого приема в ужас приходили.

Alla Lala

статья была..но по ней и 2% не посадили за всё существование СССР. и данные у Вас фальшивые..😄

Анатолий Иванов

А в чём фальшь.Судить,хоть и 2 %,но судили.А так они сидели в "подполье" А в зоне их сразу определяли в петушатник.!

Alla Lala

никто их не определял.. они САМИ определялись.. и очередь на них такая стояла.. огого..😄

Влюбленный В Жизнь)))

Не знал читал комменты твои понял и могла, ен на сто)

Alla Lala

🤝