Данияр Ермуханов

Нужна ли смертная казнь??????

Ответы · страница 4
Ал
Алекс

Да, для взяточникоы и уазнокрадов, с полной конфискацией, включая родственников.

Табуретыч

не думаю, человек и так мало живёт, но самых мразей надо изолировать от общества.

Vy@chesl@v Chechulin

сейчас лучше не вводить ее. из-за чиновничего беспредела невинные гибнуть будут

Ольга Павлова

да ещё как особенно для пидофилов и которые занимаються детскими порнографиеей

Вадим Куклин

При нашей судебной системе - пожалуй, нет. Велики шансы лишить жизни невиновных.

Ирина Козлова

Однозначно не скажешь:Вдруг будут использовать для устранения ненужных людей

Сергей Горталов

Нужна. Пусть с ними дальше бог разбирается, а людям лишние проблемы не нужны.

Бо
Бока

Ой, как нужна! И ГУЛАГ тоже нужен, а то тварей развелось, мешающих людям жить

Ал
Александр

Не нужна. 6 человек расстреляли, пока поймали Чикатило. Настоящего маньяка.

Виктория Шваб

наверное для определенной категории людей(если их так можно назвать)нужна

Svetaя .....

Да,для пидафилов.Но это тоже трудный вопрос.Бывает же, что невинных казнят!

Злата Золотаревская

Боюсь решать такое... Но когда смотрю по тв про убийства детей - я за казнь...

Улугбек

Как не допустить его вовсе???Ведь её причина вырастает... с КОЛЫБЕЛИ, Саша!!!

Се
Серёга

ДДА НО ПРИМЕНЯТЬ ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО КОГДА ВИНА ДОКАЗАНА НА 10000 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!

Ирина Герман

насильникам в первую очередь

Нелюша

Думаю, нужна, чтобы другие боялись

Сергей Бодерлан

нужна для маньяков, серийных убийц, членов ОПГ ТЕРРОРИСТОВ-ЭКСТРЕМИСТОВ

Андрей Клименков

Нет. Многие из приговоренных к пожизненному заключению желают умереть...

Викентий Ви

Обязательно! Мне симпатизирует то, что в с.корее казнят даже министров...

Albert Grimsley

В-принципе это сдерживающая мера, но под шумок можно много голов отсечь!

Телеграфное Агентство Сссрефии

казнить членов вертикали власти пуйла -нужна, потом можно и отменить

Аркадий

У нас ее отменили в связи с огромным процентом неверных решений суда