Фсем Щазтья..!

После фразы жены "Хочу соленой жареной клубники" отец семерых детей потерял сознание. А чем Вас можно вывести из равновесия?

Ответы
Владимир ))

Жизнь непредсказуема! Да, конечно, мы можем что-то планировать, и нередко нам удается достигнуть результата. Но большинство людей знают, что предугадать все повороты судьбы невозможно. А если речь идет о любовных отношениях, то тут и вовсе нас ожидает калейдоскоп неожиданностей.
В течение нескольких лет у одного женатого мужчины был роман с итальянкой. Однажды она призналась, что беременна.
Он не желал портить себе репутацию и разрушать давний брак. Поэтому спросил, может ли она вернуться в Италию, чтобы тайно родить ребенка в обмен на крупную сумму денег. Он также сказал, что будет переводить деньги, пока ребенку не исполнится 18 лет.
Женщина согласилась. А потом спросила его, как он узнает, что ребенок родился.
Чтобы избавить себя от возможной огласки, он попросил ее просто прислать открытку и написать на ней «Спагетти», когда родится малыш. Спустя время они попрощались, и она уехала в Италию.
И вот прошло почти 9 месяцев...
Как-то раз вечером мужчина пришел домой, где его встретила удивленная жена.
— Дорогой, — сказала она, — мы сегодня получили какую-то странную открытку.
— Это интересно. Дай-ка взглянуть, — сказал он.
Жена принесла открытку. Она наблюдала за ним. А он, прочитав несколько строк, сначала побелел, а потом упал в обморок. Супруга бросилась помогать ему. Странная открытка лежала на полу.
Там было написано: «Спагетти, спагетти, спагетти, спагетти, спагетти. Три с фрикадельками, два — без. Прошу прислать побольше соуса

Владимир ))

Жизнь непредсказуема! Да, конечно, мы можем что-то планировать, и нередко нам удается достигнуть результата. Но большинство людей знают, что предугадать все повороты судьбы невозможно. А если речь идет о любовных отношениях, то тут и вовсе нас ожидает калейдоскоп неожиданностей.
В течение нескольких лет у одного женатого мужчины был роман с итальянкой. Однажды она призналась, что беременна.
Он не желал портить себе репутацию и разрушать давний брак. Поэтому спросил, может ли она вернуться в Италию, чтобы тайно родить ребенка в обмен на крупную сумму денег. Он также сказал, что будет переводить деньги, пока ребенку не исполнится 18 лет.
Женщина согласилась. А потом спросила его, как он узнает, что ребенок родился.
Чтобы избавить себя от возможной огласки, он попросил ее просто прислать открытку и написать на ней «Спагетти», когда родится малыш. Спустя время они попрощались, и она уехала в Италию.
И вот прошло почти 9 месяцев...
Как-то раз вечером мужчина пришел домой, где его встретила удивленная жена.
— Дорогой, — сказала она, — мы сегодня получили какую-то странную открытку.
— Это интересно. Дай-ка взглянуть, — сказал он.
Жена принесла открытку. Она наблюдала за ним. А он, прочитав несколько строк, сначала побелел, а потом упал в обморок. Супруга бросилась помогать ему. Странная открытка лежала на полу.
Там было написано: «Спагетти, спагетти, спагетти, спагетти, спагетти. Три с фрикадельками, два — без. Прошу прислать побольше соуса

Владимир ))

Жизнь непредсказуема! Да, конечно, мы можем что-то планировать, и нередко нам удается достигнуть результата. Но большинство людей знают, что предугадать все повороты судьбы невозможно. А если речь идет о любовных отношениях, то тут и вовсе нас ожидает калейдоскоп неожиданностей.
В течение нескольких лет у одного женатого мужчины был роман с итальянкой. Однажды она призналась, что беременна.
Он не желал портить себе репутацию и разрушать давний брак. Поэтому спросил, может ли она вернуться в Италию, чтобы тайно родить ребенка в обмен на крупную сумму денег. Он также сказал, что будет переводить деньги, пока ребенку не исполнится 18 лет.
Женщина согласилась. А потом спросила его, как он узнает, что ребенок родился.
Чтобы избавить себя от возможной огласки, он попросил ее просто прислать открытку и написать на ней «Спагетти», когда родится малыш. Спустя время они попрощались, и она уехала в Италию.
И вот прошло почти 9 месяцев...
Как-то раз вечером мужчина пришел домой, где его встретила удивленная жена.
— Дорогой, — сказала она, — мы сегодня получили какую-то странную открытку.
— Это интересно. Дай-ка взглянуть, — сказал он.
Жена принесла открытку. Она наблюдала за ним. А он, прочитав несколько строк, сначала побелел, а потом упал в обморок. Супруга бросилась помогать ему. Странная открытка лежала на полу.
Там было написано: «Спагетти, спагетти, спагетти, спагетти, спагетти. Три с фрикадельками, два — без. Прошу прислать побольше соуса

Fedor Shkenev

Мы покрепче... Как-то выходили с маршрута на Кольском-там плавал пароходик-"Клавдия Еланская"-раз в неделю собирал по маленьким пристаням-а иногда и прямо с рейда-маленькие группы-лесников, геологов, геодезистов-ну и туриков, вроде нас... Пришли за сутки на точку, ждем-с... На море-шторм-и Клава не пришла... ждать неделю... А у нас за спиной-20 дней маршрута-и сожрано-ну все сожрано... почти... полезли по закромам... супчик из сгущенки и кильки в томате-етто песня!!!!!

Товарищ Товарищасухова

Давняя история... Молодой деревенский парень пришёл с гулянки очень поздно, жрать охота, а нечего. Шарит руками по столу, что-то упало, мать, спавшая на печке, проснулась. Он спрашивает, - Матушка, а вы бы сейчас рыбу жареную ели бы ?? -- Ела бы!!! - Так пойдите , наловите и нажарьте )))) - Да где уж мне, в мои-то годы, посреди ночи рыбу ловить???? - Вот и спите тогда молча и не пи@@@@те! (((((((( А то, вишь, захотелось вам рыбы ...жареной... посреди ночи!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

аааа ! вот где жареная рыба !!!! 😄

Товарищ Товарищасухова

😂 😂 😂 приятного аппетита!

Валентина Леонтьева(Карелия )

плачешь от смеха ?? ну .давай ..давай !

Товарищ Товарищасухова

так сказать, поздний ужин при свечах

Людмила Зайцева

Самое страшное - это когда мне приходится покупать мужу обновку - сам он НИКОГДА не ходит по магазинам, не примеряет и даже не знает своих размеров...Но купленное ВСЕГДА на его взгляд отвратительно, невозможно и он НИКОГДА это не наденет..) Потом, спустя время, после долгих препирательств, с него ЭТО не снять!!!!

Вера Бублик

ну примерно вот таким: нужно на кухню в складе взять 120 яиц( в лотке 30) приходит девочка с в.о. и говорит дайте мне,зав склада отправила взять ее 4 лотка,девочку ждали 15 минут пришли и спросили чего так долго, она сказала зачем мне 4 лотка яиц если мне надо 120 штук

Татьяна Плотникова

когда покоя нет и сна -- на помощь к вам придут друзья...​

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают...
ВИДИО "КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ"

Николай Леонтьев (Нам)

О утка, с яблоками!.. Отвечаю ДА ВООБЩЕ _ НИЧЕМ! Кто начинает умничать,троллить,бодаться,ругаться,злиться и т .д. те "ставим на карандаш"-для отправки в санаторий,за казённый счёт,на ПОЛНОЕ обеспечение+любые капризы исполняются БЫСТРО! Ну... думайте...

Фсем Щазтья..!

Госпадзи... какой же Вы чудесатый...

Николай Леонтьев (Нам)

По вашей шутке(применив метод анализа+опыт): только новоявленный отец(первенец которого внутри жены)-может как-то не так реагировать на такие просьбы беременной жены!

Нина Ксеньчук

Когда муж начинает разговор по мобиле с другом в другом городе, мне хочется закрыть все двери-окна, закрыться в туалете и завыть. Потому что сделать замечание, что нельзя так орать в телефон, невозможно из соображений безопасности

Арина Коришко

Непониманием!! Как в анекдоте. Идет лекция, профессор один раз объяснил тему, студенты не поняли, он второй раз объяснил тему, снова непонимание, третий раз объяснил, сам понял, а студенты так и не поняли...)))

Владимир Пупин

анекдот вспомнил: Жена мужу говорит: Дорогой, скоро нас станет трое в доме... Муж а кто это будет: мальчик или девочка? Жена: какие нахрен "мальчик-девочка" моя мама на следующей неделе приедет!

Гарсон №2

если жена просит, в том, что она реально нуждается, то для меня это закон, не знаю как у других...а вывести из равновесия может , только непонимание и не сострадание к окружающему миру.....

Niherasebeblia

Кто больше удовлетворен: тот мужчина, у кого пятеро детей, или тот, у кого пять миллионов долларов?
Тот, у кого пятеро детей.
Почему?
Тот, у кого пять миллионов долларов, хочет еще.

Сергей Ким

К сожиленью знаете не чем я очень счастливый человек у меня все хорошо...все тип топ я и супруга счастливые родители имея трех дочерей.и у нас все тин топ))))и вам желаю того же

Динара Рамазанова

нужно быть человеком прежде всего , у людей нужно находить хорошие качества а на плохие не оброщяйте внимание, от них вам ни каких хороших качеств вам в пользу не будут.

Mixan Romanov

Я ел, а что плохого в соленой жаренной клубники? Меня можно вывести из равновесия лишь если люди знают каждый мой шаг, и еще и говорят об этом..... брррр сразу не по себе...

Fuck Royal

то же самое: беременая жена - хочу говна! ну муж принес.... она говровирт: посоли, поперчи.... а теперь попробуй! ну и как? Он говорит ну говно оно есть говно! Она - не хочу!)))

Владимир Мажукин

только словами-родной-у нас будет ребенок... жаль-не получается.. или я старый(всего 60) или у жены после операций здоровье не то.. хоть и молодая... вот куда бог смотрит???

Андрей Малышев

Соленой жареной клубникой, как и того самого бедного отца 7 детей. А чего он в обморок-то упал? я правильно понял, что у него аллергия или что-то подобное на это блюдо?