Алена

В гороскопы верите?

Ответы
Галина

Читать читаю,верить не верю, но когда сама гадаю сбывается ,давно не гадала - года четыре . одно хорошо ,когда случается ,уже готова психологически .и не так тяжело переносится

Сергей Коклягин

после 40ка уже старый кажется

Галина

С ДОБРЫМ УТРОМ! ЕРУНДУ НЕ ГОВОРИТЕ .А кому кажется, пусть перекреститься .

Сергей Коклягин

😅дядей называют ведь

Галина

Ну и что ,старая избитая фраза ,: любви все возрасты покорны

Владимир Зернов

Все человечество использовало астрологию в течении тысяч лет. Сейчас делают стропрогноз склонности к определенным болезням

Галина

ЧИТАЮ НО ВЕРЫ НЕТ ,А ВОТ САМА НА ГЕКСОГРАМАХ ГАДАЮ, ВСЕ СХОДИТСЯ ОДИН В ОДИН ,ПРАВДА ,УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ КАК НЕ ГАДАЛА.

Галина Семенова

Верю, но не публичным, а составленным индивидуально. У меня сын любительски составляет натальные карты

Аlex Аnsan 사샤

Общие гороскопы фуфло.. Как то мне один молодой астролог составил мне прогноз..всё сбылось и вышло

Агния Андронова

Не верю, но иногда из праздного любопытства просматриваю задним числом - редко, что совпадает.

Руслан Varis

биоритмы,сезоны,биоциклы это применяемые во всех областях жизнедеятельности законы природы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В описание личностных качеств представителей знаков Зодиака верим!)) Многое совпадает))

Игорь Сливинский

кем работаешь?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Работником 😁

Игорь Сливинский

точный ответ! во сколько встаешь?

Игорь Сливинский

доброй ночи!

Мирумир

там анекдот))) бывает прочитаешь - атам твой день, и даже протечка крана отражена😂

Виктор Дубилей

Конечно верю . Если я напился ,то по гороскопу дома ругань . Сбывается .

Ассоль Апельсинка.

нет, если они где-то в газетах , а не от классифицированного астролога

Ан
Аня

В гороскопе про меня какой то ужас описан ) я не могу в это верить ))

Ольга Минина

Обязательно. Вот вычитаю что-то хорошее, и жду, и приходит. А Вы?

Михаил Косарев

Нет но слушаю

Елена Козлова

в ведический и еще в современный, но ОЧЕНЬ профессиональный

Елена Козлова

один в один, особенно ведический

Helena Veselova

Смотря от кого гороскоп. Ну, и вера в них несколько иронична.

Сергей Коклягин

И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ А КАК ТВОЕ ИМЯ ПО РУССКИ А ТО НЕ ПОЙМУ

Helena Veselova

Елена

Сергей Коклягин

✌️🌹😉понятно

Ир
Ирина

Нет, но всегда читаю, если что.... всё на него свалить можно

Александр Мамедов

Ну что совсем уже упростились.До простейших амеб.21 век.

Д.
Джулия .

Конечно!Каждый день перед выходом в него заглядываю....

ОК
Оксана Кличук

вы счастливый человек!

Д.
Джулия .

Я пошутила и вообще,считаю,что это все фигня и что там написано-чистая лож и пишут для наивных людей,тем более,жизнь не возможно поменять,что тебе предначертанно свыше,то и будет и никакие гороскопы,гадалки и др.всякая фигня не изменят его

ОК
Оксана Кличук

согласна с вами но частично

Д.
Джулия .

Почему?

Галина Дьячина

читаю, но я на стыке знаков. поэтому всё сложней🦋

Рамиль Рахматуллин

Когда совпадает,то да,если нет,то соответственно и....