Алена

В гороскопы верите?

−2
Ответы
Осенний Вальс

🙂 Гороскопы это чушь. А астрология это лженаука и позор астрономии 🙂 есть что возразить?
Астрология — наука ли?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...

▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Ис
Искатель

Я думаю это программирование будущего . Написали - что попало , и когда узнав - ждёшь свершения .Сбудется или нет ? Надежды , эмоции . Напрягаешь - ЭФИР . Сгустки энергии воплощаются
Аккуратней с гороскопами .. Программируйте будущее - Светлыми желаниями .🥰

Serkan Bolat

🍌

Галина

Читать читаю,верить не верю, но когда сама гадаю сбывается ,давно не гадала - года четыре . одно хорошо ,когда случается ,уже готова психологически .и не так тяжело переносится

Галина

А СЕЙЧАС УЖЕ СТАРЫЙ ?ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!!!!!

Галина

На фото еще молодой,с какой радости себя к старикам причислил .

Сергей Коклягин

после 40ка уже старый кажется

Галина

С ДОБРЫМ УТРОМ! ЕРУНДУ НЕ ГОВОРИТЕ .А кому кажется, пусть перекреститься .

Сергей Коклягин

😅дядей называют ведь

Галина

Ну и что ,старая избитая фраза ,: любви все возрасты покорны

Володя

«Когда хочется пить, то кажется, что выпьешь целое море — это вера; а когда станешь пить, то выпьешь всего стакана два — это наука». А. П. Чехов

Serkan Bolat

🤓

Владимир Зернов

Все человечество использовало астрологию в течении тысяч лет. Сейчас делают стропрогноз склонности к определенным болезням

Ол
Ольга

Верю, что мы все разные. И это зависит в том числе и от времени рождения. А в то, что печатается и публикуется - нет, не верю

Serkan Bolat

🍉

Du
Durik

как в лунные посадочные календри и анекдоты... не зря же их раньше вместе размещали... на последней странице газеты

Serkan Bolat

🍕🍸

Галина

ЧИТАЮ НО ВЕРЫ НЕТ ,А ВОТ САМА НА ГЕКСОГРАМАХ ГАДАЮ, ВСЕ СХОДИТСЯ ОДИН В ОДИН ,ПРАВДА ,УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ КАК НЕ ГАДАЛА.

Галина Семенова

Верю, но не публичным, а составленным индивидуально. У меня сын любительски составляет натальные карты

Та Самая

Никогда не верила. Пока не встретила одного такого ведуна. Много всего говорил обо мне и всё в яблочко.

Serkan Bolat

К может он просто от какого узнал

Та Самая

Это исключено, от слова "совсем". Центральный парк и город миллионник.

Аlex Аnsan 사샤

Общие гороскопы фуфло.. Как то мне один молодой астролог составил мне прогноз..всё сбылось и вышло

Агния Андронова

Не верю, но иногда из праздного любопытства просматриваю задним числом - редко, что совпадает.

Руслан Varis

биоритмы,сезоны,биоциклы это применяемые во всех областях жизнедеятельности законы природы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В описание личностных качеств представителей знаков Зодиака верим!)) Многое совпадает))

Игорь Сливинский

кем работаешь?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Работником 😁

Игорь Сливинский

точный ответ! во сколько встаешь?

Игорь Сливинский

доброй ночи!

Михаил

там анекдот))) бывает прочитаешь - атам твой день, и даже протечка крана отражена😂

Ва
Ваби-Саби

Обещания я не верю и не буду верить впредь в обещание верить смысла больше нет

Serkan Bolat

🥃🍉

Serkan Bolat

🍗

Чю Зая

Верю в эту науку, люди не зря поняли разумом, что все связано со звездами

Serkan Bolat

👍

Виктор Дубилей

Конечно верю . Если я напился ,то по гороскопу дома ругань . Сбывается .

Ассоль Апельсинка.

нет, если они где-то в газетах , а не от классифицированного астролога

Галина

Нет....еще чего не хватало---читать да еще и верить этим сочинениям...🙄

Serkan Bolat

🍧