Михаил Косарев

Когда вы думаете закончится вся эта муть с самоизоляцией?

Ответы
Ол
Олег

...когда переболеет большая часть населения , а вирус этот будет с нами рядом жить в чьем то организме , в спящем режиме ... и просыпаться только периодически при некоторых благоприятно созданых условиях в организме носителя и окружающей его среды ..будут вспышки такие же как и у гриппа ...но процесс прохождения болезни пройдет как обычно без потерь но до определенного возраста и состояния их постаревшого организма или просто не возрастного , а с рождения бракованого или он хилый переутомленный организм в целом .. от всяких болячек внутрених ..и он присевший уставший от постоянной борьбы с паразитами , микроорганизмами, хронзаболеваниями органов жизнедеятельности ..короче ведет борьбу за независимость с самим собой ..не обновляя свои защитные ресурсы организм и сам умрет в скором времени ,ну а так король -вирус его добьет быстрее ..имунной системы почти не осталось организму пришел конец ..для жизнидеятельной поддержки организма ..клеток для обновления востановления больше нет организм их не может производить сил нет тогда ему пиздец короче ..

Михаил Косарев

Ясно, вечно

Александр Петрович Кудрявцев

к началу июля начнутся испытания вакцины. Если б наши люди были дисциплинированные как скажем в Китае то в конце июля все пошло б на убыль. Но так как наше ХОЧУ опережает разумное НАДО боюсь летом произойдет рецедив и все затянется до конца года

Наталья

Ага. И все поскачут на улицу, по делам, на работу. А вирус (если эта вся канитель - действительно вирус), так прям испугается и резко затолкается куда-нибудь. Да хоть на свою малую родину... Не понимаю НИЧЕГО...

Светлана Ахмедова

Я думаю, что скоро всех выпустят. Тот, кто легко перенесет болезнь....проболеет...и получит иммунитет. А тот , кто заболеет...для тех все эти новые больницы и строят....всех будут лечить. Вот и закончится

Ольга

По телевизору Путин сказал что до 11 мая будет и всё, так у нас сразу подскочило число заболевших, вообще вся эта муть поддерживается врачами-рвачами, бесит вся ситуация,....

Михаил Косарев

Ну да как то так

Людмила Давыдова

как говорил мудрец-напиши на бумаге ---ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА.....повесь на самом видном местеи никогда не снимай..........Как это было бы актуально с полгода назад(((((

Михаил Косарев

Ну да

Ви
Виктория

к концу лета возможно но границы не откроют. планируют лдей насильно провакцинировать.будем кусаться и не даваться. модно написать юридический отказ и

Ар
Артём

пока не стырят все бабки предназначенные на борьбу с этой херней. там путлер указал, кому сколько можно стырить и кто сколько должен отстегнуть наверх

Мила

Никогда не закончится, это инструмент насилия, добровольно от него не откажутся. Могут временно приостановить, потом опять всё начнётся сначала.

Михаил Косарев

Работы тогда у меня точно не будет

Мила

Очень может быть, если Вы не в Росгвардии служите.

Михаил Косарев

Вот имено что нет, в санатории работаю

Мила

Сочувствую от души!

Михаил Косарев

Спасибо

Елена Бажан

Уже никогда. Мир наконец заглотил "наживку" (с вирусами Зиг и Эбола не получились попытки, или тогда просто потренировались на Африке).

Александр Колосов

Не скоро. Собянину надо же вернуть деньги, вложенные в покупку завода по производству масок и других средств защиты.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эта закончится-Другая начнётся. Вирус имеет свой интеллект-и он мутирует быстрее,чем человек выведет антивирус.

Борис Иванович Тимошенко

.... пока у народа хватает терпёжки .... наблюдать как под эту пандемию маскируют правительственные махинации....

Милота))

У нас уже. Всем разрешили работать кроме образования, те работают онлайн...мы тоже онлайн, но на работу ходим

Михаил Косарев

Хорошо

Валентина Жигалова

да уже почти отменили но появились маски и ходить в них долго -пока не продадут- бизнес главное

Михаил Косарев

Их толком нет не где

Валентина Жигалова

У нас везде полено В аптеках50-60 руб в магните 50 шт за 1500руб

Михаил Косарев

Ну да

Δυ
Δυσφορέω

А я б дома посидела. А то работа, работа, работа. Из изменений только маска и антисептик.

Михаил Косарев

Не повезло

Владимир Василь.

Самоизоляция никогда не закончится, по причине полнейшей разболтанности населения.

Ст
Стефания

у нас зачем то электронные пропуска делают,когда заболевших всего два за месяц было

Михаил Косарев

Профилактика

Владимир Пупин

никогда. Она закончится, когда вирус исчезнет. Это как исчезновение гриппа будет.

Таирия Таирия

Конечно. Не сразу, не могут же они в один день сказать, все, идите, вы свободны))

Михаил Косарев

А может и каждому по носку