Спартак Пермь

Каким своим достижением в жизни Вы гордитесь?

Ответы · страница 5
Светлана Агламазова

со мной не скучно)

Спартак Пермь

это ваш девиз чтоб не скучать самой и другим не давать?))

Светлана Агламазова

да.ведь жизнь так быстротечна.надо каждой минуте радоваться!

Спартак Пермь

согласен) поэтому добавил тебя в друзья)))

Лека Татьяна

Поездка в Москву!

Лека Татьяна

И в Питере тоже была. Правда на 4 дня. С дочкой на конкурс танцев были.

Спартак Пермь

я в Москве был несколько раз а в Питере один

Лека Татьяна

Я тоже была один раз и в Питере и в Москве. Хочу скоро в Москву поехать и потом на совсем остаться.

Спартак Пермь

ну если тебе там поможет кто-то

Не
Не-Знайка.....

а если не одно)))))

Не
Не-Знайка.....

ну ты сам этого хотел)))))))))))удачно вышла замуж..родила сына и дочь...закончила институт.....сделала карьеру..научилась водить машину....купила гараж...увеличила все что мне оставил муж, 25 лет назад,когда погиб раз в 5...............

Не
Не-Знайка.....

знаааю))))) 😘

Наталья Шульга

из грязи в князи

Наталья Шульга

духовные практики,самообразование,позитивная психология

Наталья Шульга

это факт,мои трое очень учат духовности,еще как)))

Dmitry

До сих пор живой

Спартак Пермь

как в песне: Спасибо за то что живой!🙂

Марина

Ученой степенью

Марина

знаю

Эльвина Менаджиева

Рождение дочери

Спартак Пермь

и у меня рождение дочери))

Игорь Лазаревич

обуздал эмоции))

Наталия

😊

Вячеслав Рубанов

Дом,дерево,сын.

Спартак Пермь

поздравляю, у меня вот только дочь и дерево)

Вячеслав Рубанов

кто стремиться у того все будет

Спартак Пермь

желанье это множество возможностей, а нежеланье множество причин

Fedor Shkenev

Жив до сих пор!

Спартак Пермь

))) а что был реальный риск для жизни?

Fedor Shkenev

Слушайте-не хотелось бы ".... меряться"-но были 90е, два раза я летал на машине, 25 лет занимаюсь катамаранными сплавами, несколько раз нелегально прыгал с парашютом с военных самолетов... И еще я на велике по городу катаюсь...

Спартак Пермь

да тогда это достижение. а последнее конечно риск с нашими дорогами и водителями, я один раз под движущийся грузовик залетал на велике, ещё пару раз машины боковыми стеклами задевали на скорости, эмоции зашкаливали после этого))

Fedor Shkenev

Я один раз с велика на кузов камаза по лесенке карабкался-его другой камаз обгонять стал... вместе со мной... Велик жалко...

Fedor Shkenev

Сейчас попроще стало-я так живу, что у меня рядом Ржевский лесопарк-типа лес с тропинками-20 минут-и там

Спартак Пермь

да там лучше и полезней чем выхлопами дышать на дорогах, я тоже люблю в нашем лесопарке кататься

Fedor Shkenev

Ну да

Елена

Моими детьми

Вадим

Значит, главное ещё впереди! 😉

Елена

👌👌👌

Лина Леони

меня читают

Лина Леони

я просто ответила на вопрос

Ирина Ермакова

их много...

Ирина Ермакова

с каждым днём расту.... не заметно и по часам... как в сказке..))

Спартак Пермь

слава богу совершеннолетняя)))))

Ирина Ермакова

а бывают не совершенны???))))))))))))))

Спартак Пермь

что на солнце снег не тает))

Спартак Пермь

чукча однако тоже рифма)))

Надежда Логинова

не скажу

Спартак Пермь

да вы вообще скрытная особа)) зачем вообще вы здесь если не отвечаете?))

Надежда Логинова

отчет держать лично перед вами?

Спартак Пермь

мне ваш отчет не нужен разрешаю вам игнорировать мои вопросы раз вам сказать нечего так умнее будет))

Ка
Калипсо

Их много

Ка
Калипсо

Ммммм...ну, к примеру, чтобы родить дочь, я 16 лет лечилась...многие бросают через 5 лет.

♛К
♛Оксана Колесникова

детьми

♛К
♛Оксана Колесникова

моя доченька маленькая,а вашей сколько?

Спартак Пермь

тоже маленькая 3,5 года, а вашей сколько?

Спартак Пермь

уже школьница, не такая уж и маленькая) девочки быстрее мальчиков взрослеют

Ми
Мила

детьми

Ми
Мила

🌹

Анастасия Блиновских

в душе)

Анастасия Блиновских

я просто не поняла вашего вопроса, неправильно прочитала, скажу честно, то отличной учебой)

Гульнора Гараева

сыном!

Гульнора Гараева

у нас с 1, и с 2- мало, в основном по3,4 кругу...самое интересное, жить негде, ни где не работают, а нищету плодят...

Спартак Пермь

да со 2-м ребенком меньше платят чем многодетным льгот и участков и т.д. но эта программа заканчивается через год так что кто успеет, а кто нет многодетными стать. на самом деле у кого 2 ребенка тем проще 30го родить а у кого три проще четвертого, все уже им привычно

Гульнора Гараева

ага...как свиноматки...а кормить кто детей будет, на ноги ставить, образование в конце- концов давать?

Спартак Пермь

ну там уже старшие дети смотрят за младьшими, а что дальше когда подрастут да вопрос конечно

Гульнора Гараева

тех, о ком я говорю, этот вопрос не тревожит...

ср
сергей романов

сыном

ср
сергей романов

так говорят, если дочка то папа ювелир, если сын то не помню как.

Спартак Пермь

понятно, забыл про это выражение, я хотел дочь, знал что будет дочь дочь и родилась, теперь маюсь)))) кажется с сыном проще было бы, но с дочерью душевней и интересней))

Спартак Пермь

я знаю)) брата воспитал, а сейчас дочь разницу чувствую)))