Данил Гудков

кто хочет чтобы самолет с бибером упал на дом 2 когда в нем участвовал дима билан

Ответы
Александр Горшков

Кто хочет - идет по кругу,

Кто может - тот по спирали!

Главное, чтобы сильно

В спину не напирали-

Чтоб по прямой не помчаться,

С орбиты чтоб не сойти,

Чтобы не оказаться

Потерянным на пути...

Люди тихо стареют,

Немногое их касается.

Но есть и те, кто умнеют-

Мучаются, терзаются!

Вечные все вопросы

Им не дают покоя:

-Зачем мы на этом свете?

-Жизнь- это что такое?

И кто же в итоге счастлив-

Тот, кому много надо?

Или скромный тихоня,

Кому что ни дай - всё награда!?..

Так может, всё же по кругу?!...

Или наверх, по спирали?...

Вы не успели выбрать? -

Уж очень в спину толкали...

Денис Сорокин

На днях популярный исполнитель Дима Билан участвовал в сьемке телевизионной программ... … Популярное в разделе Новость. Знаменитости и их носы: до и после ринопластики. Новая стрижка Джастина Бибера.
fanparty.ru

Ольга Сергеевна

как бы сильно мне не нравились люди, я никогда не пожелаю им зла. И тем более чем больше мы о них говорим, плохого или хорошего, тем популярней они становятся...

Надежда Солодовникова

Это слишком хорошо чтобы быть правдой)))а если серьёзно,то пусть живут,конешно та ещё компашка,но желать смерти-уж слишком.....

Лариса Осипенко

Вы не бред несёте? Билан то, что Вам сделал? И не исключайте, что с Бибером можете однажды оказаться в одном самолёте...

Ти
Тик-Так

Дом 2 я осуждаю, да. Но на Билана и Бибера мне глубоко плевать. Если людям нравится, то пусть хоть заслушаются.

Елена Богданова

Мне все равно.Я Дом2 не смотрю и другим не советую.А Дима пусть поет ,он вроде не кому не мешает и как прыгает.

Любовь Тарарухина

Я не смотрю "дом-2", сказать по этому поводу ничего не могу. И все же мне не хочется, чтобы падали самолеты

Мальченко В.а.

пусть просто закроют эту мерзотнейшую передачу, и не надо чтобы самолет падал, пострадают невинные

Василий Ланцев

Не знаю кто такой Бибер,дом2 не смотрел,видел Билана на евровиденье(:Мне как то по баробану они все.

Кристина Дисней

насчет дома 2 согласна.а насчет бибера и билана - нет.тупые люди,тупая необоснованная ненависть.

Майя Лобунец-Пак

нет ну дима билана можно оставить в живых хотя бы за песню мечтатели остальных я согласна

Wlad Tokarev

неее пусть 7на билана падает и чтоб киркоров там еще с ними и басков)))))))))))))))))

Майя Лобунец-Пак

какой ты злой все не пойду за тебя хотя я их тоже не люблю

Та Не Которая

нет...такого не надо... не надо жертв и катастроф... итак достаточно этого, чтобы еще желать

Игорь Александрович

да мне на них пох,вот если бы все педовские группы сгнили...омоторэ,агато,обрыгами и тп

Елена Селиванова

Я спокойно ко всем эти вещам отношусь.......не понимаю чем могут так сильно люди бесить

Та
Татарин

Тогда все их поклонники повесятся, как раз решится проблема с населением земли)))))

E*
Elena ***

нет!!!у нас8 дней назад уже один упал,хватит,из 14выжило4.Зрелище не из прекрасных...

Ярославна Арбузова

не я, зачем желать им смерти? они ни кого не убили, а их музыка бывает кому то нра)

Аня Антонова

я хочу что бы самолет с роберт паттинсон упал на дом 2 где бы пел сергей зверев

Долина / Yosaky / Анна

Так как Дима Билан встречается с Юлей Волковой , предложение отклоняется..)