Олег

твоя слабость?)

Ответы · страница 3
Айдай Эркинбаева

Я самостоятельно нечего не могу делать.у меня не получиться. .даже боюсь общаться людми

Ьт Д Д Д Па Паввилт Дорид

моя слабость-моя сила, а все мои недостатки являются продолжением моих достоинств))) 😉

Ольга Ткаченко

человек слаб, а соблазн велик) стараюсь не распускать свои слабости до безобразия)))))

S.
Sophie .

спортивные машины, пиджаки, туфли, красивая вкусная еда.....оо у меня много слабостей)

Наталья Константиновна Рожкова

Я очень медлительная и неуверенная в себе. Хотя неуверенность с возрастом проходит!

Юлия Засорина

Его улыбка. Честно. Не люблю ваниль, но это единственное, перед чем я не могу устоять

Се
Северянка

Мужчины наша слабость,дети- радость. Один раз расслабишься,и всю жизнь радуешься. 😃

Игорь Богов

Моя пятка. Если туда попадут стрелой могу и умерерть - только тссс, никому не говори!

Галина Добрыненко

Признаться в своей слабости,значить довериться незнакомому человеку,это не по мне.

Алексей Скворцов

Домашняя выпечка! Пироги, шаньги и т.д... я наверное даже.... Нет! не скажу! это секрет...

Призрачный @

Гм..многа всякава)) сладкое люблю и писать не умею бес ашибак)) а сама чем страдаешь?

Сабрина

да тоже много всего

Андрей Христодулов

мать лежит в больнице, Отец в сырой земле, Сестрёнка-гимназистка Купается в гавне.

Наталия Артеменко

П.Коэльо: "У каждого человека есть свой собственный ад - это любовь к своей семье".

Саша Спасенков

Да много у меня их. Но они все укладываются в рамки нормы). Например, поесть люблю.

Именно Та

)))Сила женщины в её слабости. а вообще горький шоколад+миндаль и вареный кофе......

Яна Крынина

Украшения- бижутерия, яркие ткани, цветы, броши, огромныешарфы и длинные юбки.)

Николай Агальцов

Вот и единомышленники... Пиво, конечно... Остальное слишком долго перечислять...

Be
Belz

браслеты - материально, а морально - в том мужчине, которого не встретила пока

Дарья Ддд

Уличные животные, прохожу мимо и хочется всех забрать, а могу и расцеловать 😄

Рыбка Золотая (Наталья)

Вязала бы сутки напролет!!! Времени не хватает! Боюсь, что и жизни не хватит))))