Ан
Андрей

Считаю, что нужно стараться поддерживать не только свою семью и друзей, но и малознакомых людей, по мере сил - ведь мы все связаны. От настроения водителя может зависеть, доедете ли вы в целости и сохранности. От качества жизни повара - качество еды. Анон! А вы как считаете???.)

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

точно так же. Я уже обсуждал принцип цепной реакции. Человеку дома испортили настроение и он скажем нахамил кондукторше в автобусе. Скольким людям она за смену успеет испортить настроение. А в автобусе едут тоже и банковские служащие и продавцы и кассиры... Короче к вечеру пол города приходит домой с плохим настроением

Ан
Андрей

А с другой стороны пошла реакция улыбки слова хорошего и добро победило зло 😉😁🤝

Александр Петрович Кудрявцев

верно! Поэтому я всегда здороваюсь при входе в общественный транспорт и не стыжусь поздороваться с кассиром в магазине и поблагодарить его

Ан
Андрей

Хорошая школа у вас)

Людмила Ульяновская

Серьёзные мысли... Так и есть!

Ан
Андрей

Умница ☕

Альфия

Вы за мир во всем мире))

Ан
Андрей

Да и вам хорошего настроения 😉

Альфия

Что обозначает см лоао Анон?))

Ан
Андрей

Анонимный афтор)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот это написал

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Евгений?

Ан
Андрей

Андрий

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как

Ан
Андрей

Так и есть

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну хорошо

Людмила Преснецова

Да , вы правы !

Ан
Андрей

Красивая у вас улыбка ))

Людмила Преснецова

Спасибо , Андрей , мне приятно !

Ан
Андрей

С наступающим 😉

Людмила Преснецова

СПАСИБО !!!👍

Анна

Идея хорошая

Ан
Андрей

Красивая собачка, как из фильма 😉

Анна

Из какого?!!

Ан
Андрей

🖼

Анна

Давно это было, когда я его смотрела. Ну разве что идея улыбки)

Ан
Андрей

Верно, Анна))

Шельма Енот Вот!

с тебя 499 р.)

Ан
Андрей

У меня только 0.99 можно я пешком постою)

Шельма Енот Вот!

стой)

Лина

Согласна)

Ан
Андрей

Умница 😜

Лина

🤗

Ан
Андрей

🫸🫷🤝