Шеф Татарин (Самара)

что обозначает имя Анастасия?

Ответы
Павел Переяслов

Имя Анастасия – женская форма мужского имени «Анастас» и в переводе с греческого языка означает «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная». Народная русская форма — Настасья. Так что Вы, Настенька, Бессмертная! Удачи Вам в жизни!!

Анастасия Литвинова

спасибо вам большое

Elena Boger

Имя Анастасия – женская форма мужского имени «Анастас» и в переводе с греческого языка означает «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная».

Юрий Ившин

Судя по Вам - красивая, умная, добрая и понятливая.

Киви

Может с ананасом что-то связано?

Настя Иванова

Воскресение(не день недели)

Простая Девушка

чего незнаю того незнаю

Наталья М

википедия вам в помощь))

Мария Владимировна

Возрождённая. Доча моя.

Оля Матиева

Разве сама не знаешь?

Оля Матиева

Это Г РЕЦКАЯ имя означает ВОСКРЕШАЯ

Евгения

Воскресшая

Валерий

..и это правильный ответ!))..