☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы, обычно, выбираете партнёра (партнёршу), похожих по характеру на Вас или на кого-то из Ваших родителей? 🙃

Ответы
Демонолог Миднайт

Точно не на родителей. Скорее просто тех, по какой-то причине уважаю, кем интересуюсь, кого хочу физически и интеллектуально

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как всегда, классный ответ! 👍👍👍

Уд
Удали!!!

Интересный вопрос🤔 Я только знаю,что пожив с человеком длительное время становитесь похожими друг на друга.

Вячеслав Чистяков

нет ,Лучик на тебя я похожих люблю , не маньяк правда. Можно познакомится?!

Вячеслав Чистяков

да эая а то тл мамн

Вячеслав Чистяков

мне хуже

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Начните заниматься собой. Как? Я уже писала...

Вячеслав Чистяков

понял не ваш интерес

Вячеслав Чистяков

я то не совсем конченый может и хватит. Выж милосердная надеюсь

Александр Захаров

Вот еще. Искать партнера в бизнес, похожего на маму? Вы в своем уме?!!

Сергей Греков

Нет, ничего подобного, просто с характером и интересного.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выбераю добрых тихих мне ненужна ходячая атомная война

Особенная Особа.

Пратизтуйу!!! Немношка вайны ниапхадима. А патом ат дабраты мировуха-)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может может но у меня есть люди с которыми я вообще неразу не морился не ругался и не обижался от слова совсем хотя я их всю жизнь знаю и часто с ними общаюсь...

Особенная Особа.

Наверное ,такие есть у всех. -)

Михаил Румянцев

Ту, что понравится. А похожа она или нет - мало волнует.

Михаил

мы выбираем ,нас выбирают, как это часто не совпадает.

Улугбек

Так принято считать, но бывает и... от противного!!!

Василиса Евгеневна

если на меня то по моей открытости и доверчивости

Eduard Mielke

Обычно противоположного пола.🤪😆😅😂

*** Лали***

Даже не могу сказать, по духу наверное.

Неголубой Огонёк

похожих ток не нада....как палучица

Василь Битюг

На тетю Маню с Казанского вокзала.

Парадоксов Друг

Не выбираю, т.к. выбор не разумен)))

Николай Лаптев

Скорее меня выбирают, не на долго.

Анатолий

Совсем по другим параметрам...

Анатолий

А зачем это Вам, "Лучистым"?..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, мне это не грозит)) Выгляжу намного моложе своих лет, генетика хорошая) Так что?

Анатолий

Таки живите на здоровье! 😅

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо большое) 🤣 Так что же Вы ответите на мой вопрос про параметры (выше)???

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ок)) Но если что, я не про внешние параметры спросила))

Кот Василий

Вас это не долго касаться!!!

Кот Василий

...не должно.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я как лох))выбираю сердцем

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну общие модели поведения и психологические моменты, всё же, есть))) Классно, что интересуешься психологией) 👍👍👍

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Так они меняются... бывшая тоже была не такой...затем бац....совершенно другой человек

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну вот и с мужчинами так же)) Сначала один человек, а потом, резко, другой! 🙂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я обычно одинаковый....ну на 90%

Милош Йованович

На ощупь -горячую хоЦЦа.

Милош Йованович

для начала хотя бы так

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это не мой стиль обжигания)))

Милош Йованович

Лучик надежды.

Милош Йованович

СПАСИбо

а так.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неее, тоже не моё) Не смогла бы так унижаться перед мужчиной-абьюзером, как это делает героиня клипа (сериала).