Am
America

Имеются у разума границы?

Ответы
(◆_◆)

Только те, которые он выставит сам. Согласно общественных норм. Когда они нарушаются, то идет по писте мораль, которая обусловлена этими нормами. Отсутствие морали влечет утрату культуры, социального развития и безопасности жизнедеятельности. Писец хомячкам настает.

Ник Ци (Student)

Три дня размышлял... Всё же имеются границы.. У нас (людёв), просто времени не хватит развить моск до Бесконечности 👍👍👍😁

Лю
Людмила

Конечно: жизнь и смерть. Между ими познание возможно, ну не считая патологий

Дмитрий

НУ ЕСЛИ ПОЗНАНИЕ ВЗЯТЬ ЗА ЖИЗНЬ ...... БРЕД ....ТАМ ТАКОЕ 2 ВЫХОДИЛ ИЗ ТЕЛА

Алексей Я

Граница только воображения. Разум ограничится восприятием закона Фуке)

Мирный Несусвет

только в приделах собственного черепа))) но внутри ни каких границ нет)))

Tr
Traveler

Только у безумства нет границ.А разум,всегда ограничен...

No
Nord

Где кончаются границы, там заканчивается и разум...))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня разума нет. Только тупИзм.

Константин

у нашего можно даже ощутить причем часто

Чеширский Кот

у когото имеються у когото неимеються !

Ок
Оксана

Нет..у человеческого разума нет границ)

Александр

у меня хоть и расширеный. но с границей

Альтер Эго

Имеются. иначе бы мы летали как птицы

По Имени Толя

Есть , эта граница у порога психушки

Юр
Юрил

Берега...Которые часто путают....😊

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У разума - да, у глупости - никогда!

🇷🇺Anna😊

Думаю, да. В наших условиях

Рафаэль Шакуров

нету . так как и у безумия

Денис Шаповалов

Да.вот у глупости их нет.

Алексей Шутов

Конечно на то он и Разум!