Виктория Григорьева

Стоят девчонки, скучают в сторонке, юбчонки свои теребят.....Милые дамы! И сколько же Вы парней то, увели у девчонок?

Ответы
Сергей Прохневский

Ой. Сочинил на вскидку. Не прилично получилось 😞 "стоят девчёнки, стоят в сторонке и целки свои берегут. Потому, что и эти этих девчонок, по статистике, всех от... (имеют).

Сергей Прохневский

А почему? Религия не позволят?

Дмитрий Климович

лежат девчонки, лежат в сторонке им нечего больше терять, потому, что на десять девчонок было выпито девять ноль пять!!!

Виктория Григорьева

Да уж, пробку понюхали и в люле...

Дмитрий Климович

ага!! и какую пробку??? от винца какого-нибудь!!! а что ж говорить про ту, которую сами гонють?!!!!

Виктория Григорьева

Да у нас дома вино не выводится, а вот сэмыч покупаю иногда.

Николай

В сторонке стоя, ведь негоже молодым девушкам скучать.
А молодых парнишек, тоже кому то надо обучать. 😛

Александр Себихов

Девчонкам, куторые стоят в сторонке, давно пора становится дамами - глядишь, и интерес к ним повысится...

Аделина Свабода

Я никого не увожу. Мне Чужой Несвободный мужчина не интересен, пусть девчонки сами с ними разбираются.

Тот Ещё Фрукт !

вообще то песня про убитых парнях в Великой Отечественной...так что подумайте уместен ли Ваш сарказм))

Stanislav Chernikh

Пока они стоят,те кто по бойчее себе женихов и по забирают.А эти так и будут до старости в сторонке.

Борис Лоскутников

Стояли позитив и негатив, а с ними две альтернативы... Пришли примитивы и с ними ушли альтернативы

Anatol __

Я не дама. Но все как-то неправильно говорят - увели. Мы что сами ходить (или уходить) не можем?..

Иван Рожко

и ответы у всех : да ты шо, я никогда в жизни, это не в моих правилах... ну и в том же духе ))))

Иван Рожко

точно )) уже посмотрел ответы ))) вот я наивный )))

Иван Рожко

)) а вот это уже не новость ))

Жизнь Хороша

много их стоит по обочинам. Правда такие парней не уводят.Им нужны их (парней) деньги

Ринат Нагимович

Кавалеры начнем отстрел теребящих юбки, и насладимся благодарностью Григорианок!!!

Эл )))

Помойму наоборот девчонки уводят, а дамы стоят в сторонке или нет, едят в сторонке)

Конфетка Некая

скажу так, что хороших не уведешь, а которые постоянно бегают, так их не жалко )))))

Вадим

Милым дамам нужна солидность ,зачем им парни,нужны постарше.И со средствами?

Виктор Филатов

юбчонки теребят мальчонки, а девчонки- платочки, если уж быть точными...

Алена Фенчук

Не ищите своего счастья в чужих парах и семьях, ищите своего человека!

Милота))

Я конечно никого не уводила, но девочки сейчас ищут богатых "папенек")

Вечел,г.курган(Зауралье)

...платочки в руках теребят.Вы тут разбирайтесь,я кофе пошел ставить.

Anton Ivanoy

Да не переживай,по трахаются и пр йдутк тебе.Так что время не теряй.

Виктория Григорьева

Просто так, ничего личного

Anton Ivanoy

Что так тушеваться,ничего такничего.