Виктория Григорьева

Стоят девчонки, скучают в сторонке, юбчонки свои теребят.....Милые дамы! И сколько же Вы парней то, увели у девчонок?

Ответы
Сергей Прохневский

Ой. Сочинил на вскидку. Не прилично получилось 😞 "стоят девчёнки, стоят в сторонке и целки свои берегут. Потому, что и эти этих девчонок, по статистике, всех от... (имеют).

Виктория Григорьева

Не хотят

Сергей Прохневский

А почему? Религия не позволят?

Дмитрий Климович

лежат девчонки, лежат в сторонке им нечего больше терять, потому, что на десять девчонок было выпито девять ноль пять!!!

Виктория Григорьева

Какие слабенькие....

Дмитрий Климович

мельчает народец!!!

Виктория Григорьева

Да уж, пробку понюхали и в люле...

Дмитрий Климович

ага!! и какую пробку??? от винца какого-нибудь!!! а что ж говорить про ту, которую сами гонють?!!!!

Виктория Григорьева

Да у нас дома вино не выводится, а вот сэмыч покупаю иногда.

Николай

В сторонке стоя, ведь негоже молодым девушкам скучать.
А молодых парнишек, тоже кому то надо обучать. 😛

Александр Себихов

Девчонкам, куторые стоят в сторонке, давно пора становится дамами - глядишь, и интерес к ним повысится...

Аделина Свабода

Я никого не увожу. Мне Чужой Несвободный мужчина не интересен, пусть девчонки сами с ними разбираются.

Тот Ещё Фрукт !

вообще то песня про убитых парнях в Великой Отечественной...так что подумайте уместен ли Ваш сарказм))

Stanislav Chernikh

Пока они стоят,те кто по бойчее себе женихов и по забирают.А эти так и будут до старости в сторонке.

Борис Лоскутников

Стояли позитив и негатив, а с ними две альтернативы... Пришли примитивы и с ними ушли альтернативы

Anatol __

Я не дама. Но все как-то неправильно говорят - увели. Мы что сами ходить (или уходить) не можем?..

Иван Рожко

и ответы у всех : да ты шо, я никогда в жизни, это не в моих правилах... ну и в том же духе ))))

Виктория Григорьева

Наоборот

Иван Рожко

точно )) уже посмотрел ответы ))) вот я наивный )))

Виктория Григорьева

Вот такие коварные дамы.

Иван Рожко

)) а вот это уже не новость ))

Виктория Григорьева

Ну некоторым же нравится.

Жизнь Хороша

много их стоит по обочинам. Правда такие парней не уводят.Им нужны их (парней) деньги

Ринат Нагимович

Кавалеры начнем отстрел теребящих юбки, и насладимся благодарностью Григорианок!!!

Виктория Григорьева

Попробуй

Ринат Нагимович

С удовольствием

Эл )))

Помойму наоборот девчонки уводят, а дамы стоят в сторонке или нет, едят в сторонке)

Конфетка Некая

скажу так, что хороших не уведешь, а которые постоянно бегают, так их не жалко )))))

Вадим

Милым дамам нужна солидность ,зачем им парни,нужны постарше.И со средствами?

Виктор Филатов

юбчонки теребят мальчонки, а девчонки- платочки, если уж быть точными...

Виктория Григорьева

А между строк читайте

Алена Фенчук

Не ищите своего счастья в чужих парах и семьях, ищите своего человека!

Милота))

Я конечно никого не уводила, но девочки сейчас ищут богатых "папенек")

Вечел,г.курган(Зауралье)

...платочки в руках теребят.Вы тут разбирайтесь,я кофе пошел ставить.

Виктория Григорьева

А здесь юбчонки.

Anton Ivanoy

Да не переживай,по трахаются и пр йдутк тебе.Так что время не теряй.

Виктория Григорьева

Я не при делах

Виктория Григорьева

Я не при делах

Anton Ivanoy

А к чему. ТОгда вопрос?

Виктория Григорьева

Просто так, ничего личного

Anton Ivanoy

Что так тушеваться,ничего такничего.