Svetлый

Бежала ли ты домой с наклейкой-ресницами на одном глазу? Закон подлости - одна отвалилась))

Ответы
Realistka

У меня было круче: накрасила ресницы белым удлинителем, а тушью покрасила только один глаз, второй остался белым. Все смотрели только на меня!

Svetлый

🙂

Суфия Мусина

Нет никогда не клеила, мои родители делали меня с любовью и мне ничего не надо приклеивать и перекрашивать...🌹🌹🌹

Svetлый

хорошо

Юрий

чего только не придумают косметологи. наклееные ресницы, ногти. когда придумают наклееную девственность?

Александра Шампанова

какая чушь..*)) такой вопрос - это признаться всему сайту, что ты дурак.

Svetlana Kruglova

никогда)) я такую фигню не клею - свои ресницы хорошие))

Svetлый

ну надо же))

Де
Дерсу

По легенде, Золушка урониля не башмачок, а трусики...

Ирина Меркель

Туфельку она уронила,а не башмак и не трусики. Где Вы легенду слышали не знаю? Просто сказки надо читать..

Де
Дерсу

Читаю, и сказки с внуками смотрю. Но недавно скандинавские туристы были, вот они и просвятили...

Naezhda Surkova

что за пошлятину вы тут пишите, так можно предположить, что волк Красную шапочку не съел, а отодрал

Де
Дерсу

Ну..., типа неплохой вариант, а заодно и бабушку уж...)))

Наталья Коренева

ни чем помочь не могу. Ой, у меня свои большие

Вера Гудкова

у меня свои были очень длинные...

Каляева Ирина

Я ресниц не клею. Свои лучше.

Одинокая Сволочь

даже всегда отваливается...

Юлька.

А отодрать её не вариант?)))

Svetлый

🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ни разу не клеяла

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Есть и настоящие

Svetлый

верить?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно. И не мало таких

Svetлый

верю

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, никогда....

Svetлый

ок

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не не клеила.

На
Натуля...

Ужас какой)

Svetлый

🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет,...

Svetлый

ок

Mo
Monik

Нет

Svetлый

хорошо