Анна Зарубина

Смотрели фильм "Стиляги"? Ваше впечатление?

Ответы
Михаил Щипанов

В целом фильм понравился,но на мой взгляд что с музыкой слишком переборщили!!!!

Василий Гончаров

уже и забыл, что их смотрел)) видать другое мировоззрение. не понравился)

Только сегодня ночь смотрела !Правда отрывками ,но понравилось!))

Ерофей Папиросов

Утрировано...Было не совсем так.Я помню те времена.

Ерофей Папиросов

В те времена именно на Америку все равнялись.Кстати,в те годы на экраны вышел такой небольшой сатирический фильм "Иностранцы".Рекомендую посмотреть.Там многое становится понятным.

Анна Зарубина

Обязательно посмотрю)

Ерофей Папиросов

Там играет совсем молодой Александр Белявский.Фильм короткометражный,так что просмотр не утомит.

Анна Зарубина

Спасибо) много чего интересного узнала от вас)

Ерофей Папиросов

Рад был поделиться знаниями)

Лариса Мельникова

ерунда, всё было совсем не так, слишком вычурно

Дмитрий Ягонсон

Рецензии хватило) Расстрелять всех))))

Николай Соболев

класный (точно избражено время)

Сергей Влащенко

смотрел не понравилось

Дмитрий Онофрей

К сожелению не смотрел