Анна Зарубина

Смотрели фильм "Стиляги"? Ваше впечатление?

Ответы
Михаил Щипанов

В целом фильм понравился,но на мой взгляд что с музыкой слишком переборщили!!!!

Василий Гончаров

уже и забыл, что их смотрел)) видать другое мировоззрение. не понравился)

Только сегодня ночь смотрела !Правда отрывками ,но понравилось!))

Ерофей Папиросов

Утрировано...Было не совсем так.Я помню те времена.

Анна Зарубина

Эд приехал с Америки, и когда они с Мэлом шли по широкой такой улице, он ему сказал что в Америке нет стиляг, они вообще в Америке были интересно?

Ерофей Папиросов

В те времена именно на Америку все равнялись.Кстати,в те годы на экраны вышел такой небольшой сатирический фильм "Иностранцы".Рекомендую посмотреть.Там многое становится понятным.

Ерофей Папиросов

Там играет совсем молодой Александр Белявский.Фильм короткометражный,так что просмотр не утомит.

Анна Зарубина

Спасибо) много чего интересного узнала от вас)

Ерофей Папиросов

Рад был поделиться знаниями)

Лариса Мельникова

ерунда, всё было совсем не так, слишком вычурно