Ирина

У меня вопрос , а кто такие Егоров и Кантария?

Ответы · страница 4
Странник

советские солдаты, водрузившие красный флаг над рейхстагом

Прошлое

по официальной версии первые, водрузившие знамя на рейстаг

Валентин Петрушин

Молодец Инесса,историей хорошо владеешь

Римма Эдуардовна

Это не они водружали флаг на рейхстаге в честь победа в ВОВ?

Елена Корсикова

Наверное, которые водрузили флаг над Рейхстагом? В 1945 году?

Лариса Агафонова

Они водрузили знамя победы над рейхстагом В Берлине в 1945 г.

Ли
Лифтёр

Так звали Бойцов, водрузивших Знамя Победы над Рейхстагом.

Нина Прусова

советские воины, водрузившие знамя Победы над рейхстагом!

Инна

Свеженький вопросик или народ всё же не в курсе о ком ты? 🙂

Инна

А то я было напугалась, что совсем туго с историей... 🙂

Инна

Неужели и наши учебники переписаны украинскими патриотами? 😮

Инна

Печально, а зачем тогда они туда ходят? Ведь с первого сентября целыми толпами по честному туда ходят...

Ирина

двое уже ответили и правильно

Инна

Вау! Срочно меняй своё мнение о молодёжи! 🙂

О.
Ольга .

Эти две легендарные личности водрузили знамя Победы над рейхстагом....

Виктория Тютюнник

Те, кто, якобы первыми, флаг над рейхстагом водружали в 1945.

Александр Чеканов

Солдаты ВОВ. Водрузили Знамя над поверженным Рейхстагом.

Ольга Праздничных

Вы действительно на знаете или проверяете собеседников?

Ирина

сначала я адресовала этот вопрос только молодежи, но она помалкивала, а вот люди постарше отвечают, я и оставила его таким какой он сейчас

Ольга Праздничных

Таких людей нужно знать, но нынешняя молодежь не знает Агнию Барто , а про Егорова и Кантарию вообще молчу.

Игорь Гаврилов

это не те мужики знамя победы на рейхстаге воздвигнули ?

Игорь Гаврилов

моё поколение этого не забудет а вот молодёжь мы упустили , когда по телевизору стали гнать пошлятину американскую для подростков

Галина Ясная

Символы великой Победы,водрузившие знамя над рейстагом

Алексей Владимирович

они водрузили знамя на рейхстаг... стыдно этого не знать!

Дмитрий

Герои Советского Союза(водрузившие знамя на Рейхстаге)

Наталья Вайцель( Скородинская)

люди,которые установили советский флаг над Рейхстагом

Светлана )))

Они воодрузили Российский флаг над Рейхстагом в мае 1941

Koteikо

русский и грузин, и попробуйте сказать, что я не прав! 😛

Марина ...

А у тебя,кажется,вопросов нет ? что так ?

Koteikо

Один был, ну надо было "общественное мнение" узнать. А так в основном отвечать больше радует.

Марина ...

Понятно.. А я люблю слушать ответы.. иногда-редко,получаются занимательные диалоги.. Иногда меня люди удивляют.. как,например, в вопросе про противоречие поговорок .. ты отвечал уже.. Они не видят противоречие !! Неужели люди настолько узко мыслят ? неужели видят только то,что -на поверхности ,буквально ..

Koteikо

К сожалению да, в большинстве своём мышление вообще не развит, есть какой-то набор заготовок, который они ситуативно применяют, но столкнувшись с нестандартной ситуацией начинается полный затык. Ну не любят наши люди думать... Увы и ах 😞

Марина ...

🌹 Вот твои ответы мне нравятся.. они всегда интересны и юморны.. )) Молодца, Котик !!! ))

Марина Миллер

Воздвигали Сов Знамя над Рейхстагом в Берлине в мае 1945

Карл Сидоров

Про Егорова спроси у Кантарии, про Кантарию у Егорова.