Ирина

У меня вопрос , а кто такие Егоров и Кантария?

Ответы · страница 9
Руфа Булешова

ДУМАЮ ВОЙНЫ

Ирина

водрузили они знамя над рейхстагом, в школе не проходили что ли

Иришка Смолина

я отвечала!)

Людмила Георгиевна

это называется -приехали девочки......

Rina

Незнакома

Ирина

герои войны, водрузившие знамя Победы над рейхстагом а 1945 году

Анатолий Гуменный

Мужики!!!

Ирина

да не просто мужики, а герои

Ирина

а что есть повод мне не верить?

Я С Марса

солдаты

"@
"@-@"

нуу 2 вроде говорят были лишь пиар акцией -- 2 раз водружали под кинокамеры --а так какие то дядьки до них повесили -- так в сети пишут

Татьяна Ходыкина

фамилии

Татьяна Ходыкина

людей с такими фамилиями много, у меня папа Егоров

Sakhno Svetlana

солдаты

Sakhno Svetlana

установили флаг над Рейстагом

Алия Жакупова

не знаю

Алия Жакупова

конечно затерли казахов а это правда пишут в истории Казахстана и в истории СССР . По истории не спорьте .

Ирина

а я и не спорю о том чего не знаю, я просто предполагаю

Алия Жакупова

не предполагай . Вот 28 панфиловцев -эта целая история. Была эта панфиловская дивизия сформирована в Алмате в 1941 году , герои отстояли

Алия Жакупова

отлично .Отец сражался за Ленинград,под Волховом ,вернулся раненым в руку.У него покойного-одна рука была короче другой.Дядя мой,т.е. отца брат погиб под Сталинградом. Вот что надела война.Про панфиловцев снимается фильм .

Ирина

)) и это знаю, я имею в виду фильм

Людмила Борисёнок

Не знаю

Ирина

нам а них в школе на уроках истории рассказывали

Людмила Борисёнок

Нам может тоже рассказывали,у меня по истории были одни пятёрки но я уже ничего не помню из школьной программы

Ирина

знамя водрузили на рейхстагом в 1945

Людмила Борисёнок

Про знамя я помню.Значит эти люди водрузили знамя?

Денис Костырев

не знаю

Елена Креславская

По легенде, широко распространенной в СССР - воины, водрузившие советское знамя над Рейхстагом - оплотом фашизма в столице Германии - Берлине. А Вам историю в школе не преподавали? Или сейчас говорят, что это американцы выиграли войну, потому что их экономика за время войны окрепла и расцвела, в отличие от всех воюющих стран?

Андрей Конин

не знаю

Ирина

в 1945 году они водрузили знамя Победы над рейхстагом

Газиза Дилжанова

Незнаю

Ирина

в 1945 году они водрузили знамя Победы над рейхстаном

Владимир Простых

Незнаю

Ирина

водрузили знамя Победы над рейхстагом в мае 1945

Петр Подхватилин

Зятья.

Петр Подхватилин

Это водрузители знамени на рейхстаге а 1945 году.