Ар
Артём

так что же всё таки случилось с дятловцами?

Ответы
Эльза Пономарева

Изучив имеющиеся материалы (не беру во внимание худлитературу и т.п.), склоняюсь к наиболее естественной версии - возникновению сильнейшего инфразвука, который влияет на самую устойчивую психику. Местные жители манси подтверждают, что при резких перепадах температуры и ураганном ветре (тогда именно это и наблюдалось), возникают непреодолимые страхи и дезориентация. Видимо, это и произошло с группой. Инфразвук не был постоянным, потому были периоды "просветления". Однако тут уже холод делал свое дело - тоже вел к неадекватным поступкам.

Татьяна Семилетова

Трудно сказать, тем более столько лет прошло. Откидывая самые фантастические версии произошедшего, можно предположить, что ребята, мир праху их, оказались, как говорится, не в нужном месте и не в нужный момент. Хоть и говорят, что никаких испытаний и экспериментов на маршруте дятловцев не проводилось, но ведь не все ещё документы той поры рассекречены и мы много чего не знаем.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

лавиной накрало и все 🙂 в битве экстрассенсов говорли типо их было 10 а один не пошел а пошло 9 🙂 и типо в экстрассенс один сказал что 9 типо число какоето нехорошее или проклятое 🙂 типо если бы все пошли ниче бы не было 🙂 чето типо этого одного заставило не пойти 😄

Елена Арефьева

Вот и мне интересно, просмотрела все фильмы, перечитала все обсуждения, даже на форуме патологоанатомов.....и все равно не понятно....

Кр
Кристина

Это очень интересная история)Мне кажется,что все-таки какие-то потусторонние силы повлияли на их гибель,но это лично мое мнение)

Татьяна Ивченкова

Да испытания какие-нибудьтам проводили... аномальная зона,куда сунулись без разрешения...

Ольга Одарченко

никто пока не знает . но больше склоняются к версии внеземной цивилизации

Урфин Джюс

завалили что бы свидетями не были \\ ошибка ликвидации спецназа кгб \\

Анатолий Якубенко

Толком до сих пор ничего не известно. Существует более 50 версий.

Наталия Пекшева (Шамина)

Если так скрывают истинную гибель, значит есть что скрывать(((

Жанна Хохлич

Хотелось бы узнать,что с ними случилось.Загадочная смерть.

Л*
Леди *

Если ты скажешь мне кто они такие, то вожможно, я отвечу.

На
Наталья

так просто и не ответят здесь В АМ .единого мнения нет..

Евгений Вахтель

они стали свидетелями.. да и вообще это не важно уже..

Mega Volt

погибли от взорвавшейся ракеты-отравление гептилом

М А!

они погибли от неудачного радиоактивного опыта ...

Юрий Даниелян

Наверное задолбали их,не всё же им долбить !!! 😄 😄 😄

Ар
Артём

)

Алена Шанибова

Загадка что же могло заставить разуться в горах?!

Бармалей...

мне тоже интересно) военные хранят свои секреты)

Люся

..и мне хотелось бы знать...Узнаете - просветите.)

Ар
Артём

так точно мадам