Екатерина Борисова

всем привет! есть ли программа автоматического перевода диалога? для общения с представителями других стран онлайн?

Ответы
Ма
Магамед

Да, существует множество программ для автоматического перевода диалога, которые могут помочь в общении с представителями других стран онлайн. Некоторые из них включают в себя:
Google Translate - бесплатный переводчик от Google, который может переводить текст, речь и веб-страницы.
Microsoft Translator - переводчик от Microsoft, который поддерживает более 60 языков и может переводить текст, речь и даже фотографии.
Skype Translator - функция перевода в режиме реального времени, доступная в приложении Skype. Она может переводить голосовые и текстовые сообщения на несколько языков.
iTranslate - переводчик для мобильных устройств iOS и Android, который поддерживает более 100 языков и может переводить текст, речь и веб-страницы.
DeepL Translator - переводчик, использующий искусственный интеллект и нейронные сети для более точных переводов текста.
Каждый из этих инструментов имеет свои преимущества и недостатки, поэтому выбор конкретной программы зависит от ваших потребностей и предпочтений.

Екатерина Борисова

Магомед! Благодарю! Ты просто прелесть! Я подозревала насчет скайпа... Обязательно попробую. Напишу!

Ма
Магамед

ne za shto. yesli shto pishite na lichke

Екатерина Борисова

хорошо!!!!

Ма
Магамед

udachi

Дм
Дмитрий

В Ватцапе встроенный переводчик, ты печатаешь на русском а отправляет уже перевод, но от них в чате нужно копировать и вставлять в переводчик

Екатерина Борисова

а свидео?

Екатерина Борисова

может, программа есть, чтоб живой диалог переводить

Дм
Дмитрий

всмысле аудио перевод, можно включить гугл транслейт он речь переводит

Григорий

Онлайн переводчиков полно, но могут коряво перевести, поэтому лучше знать язык

Ваша Маша

не знаю, я не пользовалась таким никогда

Серёжа

ты о чём? переводчиков не знаешь?

Кот Кот

Поищите обзоры на ютубе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но надо поискать...

Александр S

Конечно. Погуглите

Джон Доу

Яндекс переводчик

Кэйлаш

Гугл переводчик

Екатерина Борисова

он переводит голос онлайн?

Кэйлаш

Вроде

Юр
Юрий

Сколько угодно

Pups

Гугл транслейт

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Алиса, пощник

Warlock

....Ценник ?..

Екатерина Борисова

0 руб о коп

Warlock

...У меня нет такой программы.. И есть нюанс.. Я восринимаю любой язык . где появляюсь.. Не полиглот.. Но у меня способности.. А что будете делать вы.. Оказавшишись где - нибудь в Австралии.. Я про пустыню.. Ты же меня знаешь... Но сказал как есть..

Warlock

...Это не важно.. Главное . что умею..

К.а.н.он

Пока, нет

Андрей Берзенин

Конечно

Олег

Есть

Astra Loretti

😚