Ольга Панкеева

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

Ответы · страница 4
Веда Веда

Седьмая держит предыдущих под прицелом чтобы они занимались, таки,делом

Леонид ~Dragon~

нет

Дмитрий Лебедев

Да было уже у Артура из Владикавказа. Третьей же соперник по доске нужен.

=^
= ^.^ =

скорей всего смотрит на все это дело и думает ...вооо дуры..гулять пошли!!!!

Беляев Александр

смотрю всем семерым делать нехуй...мужиками заниматься нужно,а не хуйней

Мичиру Кайо

а, седьмая пошла топить баню, чтоб помыться после тяжёлых рабочих дел.....

Мичиру Кайо

ну пожалуйста ответь мне сам.....

Леонид ~Dragon~

да)

Мичиру Кайо

я знала ответ, просто проверить хотела тебя и пошутить над тобой.....

Леонид ~Dragon~

не смешная шутка!вообще!!!

Леонид ~Dragon~

потому что!не отвечу вам больше ни на один вопрос!даже если правильно будет!!!!

Евгений Крылов

играет в шахматы, походу первая, третья, четвертая и седьмая самые умные

|D
|D¡\/@|:=)

Молодец 👍

Keeper

Кстати, в шахматы (да почти во что угодно!) можно играть и с самой собой...

Юрий Ковалев

С третьей в шахматы играет..., это элементарно Ватсон... 😜

Ядеф Венберг

в шахматы? если третья конечно не играет сама с собой...а такое возможно

Галина Арабаджи

Планирует обязанности.Она -старшая!И каждый раз обязанности меняются!

Я Есть Groot

не стоит проецировать на себя Все значительно проще Читайте вопрос Ищите в нем ответ

Галина Арабаджи

Даже не буду.Как поняла,так и ответила.

Я Есть Groot

не удивлен Но упертость не лучшая черта

Галина Арабаджи

Но у каждого же свое же свое восприятие мира?У всех глаза одинаковые,но все видят по-разному.

Я Есть Groot

мне все равно Как считаю так и написал

Галина Арабаджи

Вот и я,как увидела,так и ответила!В чем претензии?Закончим на этом.

Милое Солнышко

Она играет в Шахматы с третьей, так как это парная игра и нужно 2 игрока

Милое Солнышко

Еще есть задачки какие нибудь?

Тимур Моллаев

я пока на работе, как освобожусь дам знать

Тимур Моллаев

а пока постараюсь вас не терять

Милое Солнышко

хорошо, тогда задачка от меня. Каких камней нет в море?

Евгений

Если третья играет с компом,то достает всех шестерых тупыми приколами

Людмила

Интересно, почему некоторые вопросы, повторяются по нескольку раз?!

Леонид ~Dragon~

кто-то у кого-то слизывает их просто)своих мозгов не хватает)

Людмила

Вот уж не думала. Спасибо.

Леонид ~Dragon~

не за что

Галина Выскребенцева

Играет в шахматы с третьей. У меня такое чувство, что я уже отвечала)

Елена Барышова

а с кем играет третья сестра в шахматы может быть с седьмойсестрой

Анастасия Иванова

смотрит за остальными ... чтобы те украли деньги из под ее матраца

Леонид ~Dragon~

неа)

Анастасия Иванова

ну тогда то что она делает зависит от степени испорченности автора данного произведения.... не хочу углублятся в енти извращенства всякие.... ну занимается там занимается... я тут вообще причем

Леонид ~Dragon~

глупая вы!))))там ответ зарыт в вопросе)))скорее от степени отвечающего все зависит)))

Дмитрий Рождественский

А седьмая - это растение, за которым ухаживает шестая? Правильно?

Дмитрий Рождественский

ну вот((....а я надеялся на приз...(

Ольга Панкеева

А что тут где то призы раздают???!

Дмитрий Рождественский

ну да! за угаданные загадки, это правила спрашки...новые!

Ольга Панкеева

Шо?? Тюю... Да ви ни как шутить с изволите???

Ольга Панкеева

Для начала, друг мой шустрый, где правильный ответ??? И потом... Оно вам надо.. Приз то?

ирина монюшко

так это как в сказке про трех девиц...седьмая конечно с ребенком )

ирина монюшко

да...надо же кому то продолжать род людской)

Елена Вакульчик

,делом заняты трое из сестер,остальные отдыхают и седьмая там же

Нехочуха

Привет) ты еще здесь) может в саду или огороде? Дача же все ж таки

Леонид ~Dragon~

не верно