Не Я

А что лично вас удерживает от измен-верность, совесть или страх разоблачения?)

Ответы · страница 2
Стас

не чего не удерживает из перечисленного, только во многих случаях нет смысла изменять)))

Не Я

шило на мыло менять-только время терять?)

Стас

если измена продолжительно, то лучше сразу разводится надо-, а в противном случае только напрасно потраченное время с двух сторон((. А если случайная измена, так она так же быстро прошла, а там время не потеряешь, но в случайной измене опастность чисто медицинская))))

Сергей Рецев

Если для Вас важен ответ на этот вопрос-то меня удерживает вот уже 35 лет просто любовь!

Не Я

надо побороть соблазн-проверить)

Сергей Рецев

Попробуйте! А вдруг понравится!

Сергей Рецев

А как поставите запятую-так и будет! Побороть нельзя соблазниться.

Не Я

казнить нельзя помиловать)

Сергей Рецев

Всё верно поняли! Дерзайте!!

Логичный Лесник

От измен? Хмммммм... Дайте ка подумать... Наверное отсутствие личной жизни как таковой!

Татьяна

чувства к тому, кто рядом, и уверенность в том, что с другим лучше и приятнее не будет.

Злодей Вредопакосный

Вы не поверите,но элементарное желание не доставлять любимой повод для огорчения!)))

Злодей Вредопакосный

Я врать не умею,так что не стоит и пробовать!!!))))

Не Я

какой то вы злодей совсем не вредопакосный)

Злодей Вредопакосный

А моя вредопакосность именно в возможности всегда говорить правду в лицо!)

Не Я

это о других) а если правду о себе-это честность)

Александр Кузнецов

страх перед тем, как потом я смогу себя выносить, если предам сам свои же принципы!

Дмитрий Тарасов

Девушки потом хотят повторить ,названивают ,написывают. А у мну жена, мне нельзя!

Дмитрий Тарасов

не.....назойливость....поиск причин для встреч....

Ален Боше

Не знаю, как это назвать...Просто моя лучше всех!!! На свете!!! ...правда, была... 😔

Ален Боше

Ну конечно!! Это - само-собой...

Ел
Елена

Ничего не удерживает. Когда любишь, никто другой и не нужен. Даже и в мыслях нет.

Лиска

меня - ничего..тем более слово во множественном числе..полигамность не лечится

Александр Себихов

Хм... Просто не тянет... Может быть потому, что не было сильного искушения? 😃

Не Я

очень даже может быть.. спорить с преподавателем не буду..)))

Не Я

меня тут и так уже ругали что я вам хамила-на прошлом вопросе 😭

Александр Себихов

Да? Не помню - я вообще не злопамятен... А по поводу чего был спор?

Не Я

да я то вам и не хамила вовсе..

Карапуз Прикольный

Не радует перспектива подхватить чё нить нехорошее! Лучше с проверенными...

Валентина Силантьева (Коннова)

Если искренне любишь человека такие мысли не когда не посещают голову!

Не Я

в идеале-да..) но любовь проходит и мы не идеальны..

Валентина Силантьева (Коннова)

но ведь есть люди с одним браком на всю жизнь надо пополнить их ряды.

Не Я

и вы думаете в этих браках-не было измен?)

Валентина Силантьева (Коннова)

Нет когда смотришь как они улавливают дыхание друг-друга в это трудно поверить.

Дмитрий Самойленко

Жена против, а обманывать душа не лежит. Не знаю к какому типу отнести 🙂

Владимир Масяйкин

Наверное понимание того, что каждая следующая будет хуже предыдущей...

Владимир Масяйкин

Опыт пока подсказывает правильность моей версии...

Владимир Масяйкин

Это верно... А ещё - жизнь, она всему научит...

Кот Макси

Отсутствие измены как понятия. Живёшь с одной женщиной - зачем другая?

Петр

Ничто не удерживает... Зачем жить с человеком,которому надо изменять...

Лена Семенюк

верность и любовь в этому человеку. ему будет больно от моей измены

Не Я

совесть- скорее всего.. и боязнь все потерять и разрушить..

Kvazimodo **

Ни одно из перечисленного.)) просто не вижу никакого смысла в этом.

Kvazimodo **

Разнообразие,проявляется, когда ухаживаешь за женщиной. Вот тут и получаешь настоящее удовольствие, когда видишь блеск в глазах, видишь как женщина преображается..а после постели,что-то теряется.поэтому до постели,не довожу.

Не Я

а ухаживать за другими не измена?)

Kvazimodo **

Ухаживание,разные бывают..)

Не Я

да какая разница..Мне тут говорят что и мысли об измене-уже измена))) а то-ухаживание..

Илья Щербинин

Просто не нужно мне это, это как зимой к соседу за снегом ходить.))))

Илья Щербинин

Согласен ...все устраивает ....и уже 20 лет подряд))))

Не Я

желаю чтоб и последующие 20 лет-все устраивало..