***

А правда что женская худоба так важна для мужчин? ))) и почему тогда все толстушки замужем? Или они без любви живут? )

Ответы · страница 3
//

пропорциональная с красивыми женственными линиями тела на много привлекательней

Сергій

90% мужчин нравятся полненькие женщины, а остальные 10% стесняются в этом признаться

Владимир Мизин

чушь, вот я полненьких люблю и мне ваши диеты надоели если ты полненькая будь ею...

Олег Рубанов

От фигуры не зависит. Главное не стесняться своего тела и не стыдиться желаний.

Misha Abdulganov

Не худоба а стройность! Худые ни кому не нравится, должна быть золотая середина

Роман Ражев

Скорее не худоба, а нормальная пропорциональная фигура, не обремененная жиром

Ѻлегъ

Аня, Вам ли говорить о худобе? вот, такие как Вы, как раз и пользуются успехом.

***

Я о других переживаю

Ѻлегъ

а это уже их выбор - морить себя голодом или же быть нормальной женщиной

***

Да сейчас мужчины помешались на худобе

Ѻлегъ

единицы, уверяю Вас. но, к сожалению, именно они и создают моду

Эльза Пономарева

Глупости! Худоба важна для мозгов. А для настоящей любви важно согласие душ.

Дмитрий Мальдинов

так они ж не сразу толстыми стали)))) большая часть замуж выходили стройными

***

Вам важно?

Дмитрий Мальдинов

конечно. Это красиво, и показывает что женщина не переедает, умеет держать себя в руках, контролировать свой прием пищи. Говорит о том что лобные доли хорошо работают, нет фрустрационных переданий

Сергей Из Сибири

Полнейшая херня ... лишь бы человек был хороший , а вес тут роли не играет ....

Vladimir Alterego

Худоба - понятие относительное. Всегда приятно, когда есть за что взяться

Андр Тыряев

есть такое высказывание. Лучше на волнах качаться, чем об скалы биться

Мужик - Ром

так они все были худышками - но когда их много ( топчешь ) они полнеют !!!

***

)))

Фанис Шайдуллин

да в том то и секрет что мужчинам нравятся одни а берут за муж других

***

Еще смеются над женской логикой

Марина Владимировна

Ой,блин,толстушки,худышки,какая разница!! На любую найдётся мужчина.

Lego

Толстеют они уже после..... А невесты то все почти как тростиночки! ))))

Lego

и я тебя , и я удивился )))

Lego

У тебя глаза правда такие или это фотошоп?

Lego

пронзительно голубые, мне даже не верится, что такие бывают, наверно подкрасила? ))

Lego

ниотмазывайся-раскрасилаветь!

Lego

красивые тада, ниче не скажешь )))

Виталик Тимошечкин

когда люди перестанут сравнивать.....они сразу же станут счастливее!

***

Станут. Но ведь спрос рождает предложение

Виталик Тимошечкин

кто заказывает спрос? ....если бы каждый слушал бы свой внутренний спрос!

Sergei

До свадьбы держат себя в руках. А после..., да и роды влияют на фигуру.

Л*
Лия ***

Глупости...все от мужчины зависит... 😊 да и толстушки разные... 😉

Павел Юшко

Мужчинам, как правило, плевать. Не за жопу с сиськами жен выбирают.