Александр К

Женская логика: "Я хотела тебя видеть. Но мне не хватило твоего желания" Кто согласен?

Ответы · страница 2
Alisa Romanova ♛

Она боялась, что ты этого не хотел...Тут и думать не надо просто есть люди которые путаются в словах и не знают, как правильно и лучше сказать

Инна Селиванова

Это ответ идиотки,к женской логике это не как не относится,единственное если женщина является натуральной блондинкой,и не такое услышишь

Александр К

вполне умный ответ и совсем не идиотки

Елена

и что Вас не устраивает?Она хотела Вас увидеть,но Вы видимо были заняты или не проявили долного желания с ней встретиться-что не понятно?

Александр К

Неее, как она поняла что мне не хватило ее желания не позвонив и не написав?

Александр К

Ну другого я и не ожидал ответа...

Penny Holmes

на мой взгляд у женщин нет логики, все их такие высказывания построены на чувствах и эмоциях, а чувства не поддаются никакому объяснению

Юл
Юлия

Хуже может быть только я соскучалась так хочу тебя видеть, потом не трогай меня, что пристал, приперся, я тебя звала вообще?

Александр К

Ну или так

Елена Красных

все что вам претит,вы обзываете женской логикой). а сами бы не хотели видеть идентичный интерес у интересующей вас особы???

Александр К

Хоте ли бы

Карен Тадевосян

Женщина если захочет видеть кого то нечего и некто не может остоновить её,а в этом случии она просто не хотела видеть его.

Тамара Татарова

Причем его желание,если она только видеть хотела и еще ,если о не пришел,а она хотела встречи.Тут вопрос не доконца ясен.

Светлана Терефе

если я хочу увидиться -то увижусь, при чём здесь желания других? Их не всегда нужно и в известность - то об этом ставить))

Александр К

Согласен

Arletti

женская логика пипец мужской психике 😉 но, если нет подтверждения желания с противоположной стороны - так тому и быть.

Arletti

там где сильно, там не плоско, где не сильно - там тонко 🙂

Arletti

шо мама с папой сотворили, с тем и ходю

Farhod Tomson

и че не вторичных ПП не было?

Arletti

шутишь, ты ж фото видел - и так работает

Farhod Tomson

там сиспис не видно, бюстовый патрет

Вася Васильев

гнилые отмазы, бросай эту с у к у, иначе через некоторое время осознаешь что: "б л я, только деньги зря п р о е б а л"....

Александр К

Уже все сделано)))

Александр К

Спасибо

Леся

ДА ВЫ СУДАРЬ ОПТИМИСТ. ВЕРИТЕ В СУЩЕСТВОВАНИЕ ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ. ПО НОЧАМ НЕБОСЬ И ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ ВЫСМАТРИВАЕТЕ

Александр К

Нет я не употребляю наркотики

Нэлл Кендже

смысл что она хотела тебя видеть когда ты хотел её видеть но когда ты не хотел её видеть она тебя видеть не хотела

Александр К

Вау

Ан
Анастасия

Все верно....разве не может быть так что чувстуешь что человек не хочет этой встречи по этому и сам отказываешься.

Библиотека

Нормальная логика: он не хотел ее видеть, видимо как-то дал ей понять, она молодец, сказала все правильно...

Елена

Ну потому что ...Мы гордые и не очень уверенные в себе.Она хотела видеть,а вдруг ты не очень этого хотел...

Елена

Если вы так хорошо знаете загадочную женскую душу,зачем тогда задаете вопросы???Пообщайтесь с мужиками ,они все вам объяснят)))

Александр К

А вы думаете что она у Вас загадочная

Елена

А почему бы мне так не думать???

Елена

А почему бы мне так не думать???

Александр К

Обоснуйте

Александр Макаров

ну вроде понятно она хотела но подумала что он не хочет и у ней желание отпало потому что у него его нет

Александр К

Как то так

Софья Грунина

не женская логика,а мужская глупость,дама не будет под подъездом ждать,когда парень избегает встречи

Рогнеда

"Я хотела тебя видеть. Но мне не хватило твоего желания"- сомневается, а вдруг вы не желаете её видеть.

Светик Битюцких

не согласна!если я захочу кого-то увидеть,то увижу и мне даже желание этого человека не надо будет))))