Александр К

Женская логика: "Я хотела тебя видеть. Но мне не хватило твоего желания" Кто согласен?

Ответы · страница 4
Наталья Иванова

Я полностью согласна-первая я никогда не проявлю инициативу-а зачем навязываться

pozitifchik70

Продолжение(если брать женскую логику!), буду все равно ждать следующего раза.....

Люб Любавишна Любава

Вполне приемлемо - женщина хочет видеть мужчину, а у него нет желания ее видеть

Алла

надо так сильно желать такую, а как? чтобы ей хотелось видеть, логика брюнетки!

Alla Lala

а что Вам не ясно?? всё чётко и ясно сказано! Или проблемы с усвоением текстов?

Та
Таня

женщины разные...логика разная..так же как и у мужчин. смысла соглашаться нет(

/// Марина ///

а мужская.."я тебе не звоню не потому что не хочу, а потому что ты не хочешь"..))

Сергей К.

...мужчина прозорливее!

/// Марина ///

да лан....обои хороши..))))

Сергей К.

ну или так!))

Кот Макси

А когда обе логики в сумме - всё замечательно!!!

Александр К

Да уж

Марина Проскурякова

я со своей женской логикой не совсем понимаю суть вашего мужского вопроса

Тамара Гончарова

Расшифруйте. Меня обвиняют в мужской логике, так что не пойму, что к чему...

Федор Михайлов

"Да, мне от этого будет плохо, но так хочется! Пойду и съем." Из той же оперы.

Черная Мамба 🇷🇺

это точно женская логика, просто больше на бред похоже (я лично не поняла)

Леся Борисовна

Ну да,поэтому и развивают битву экстрасенсов чтоб больше было телепатов

Александр К

+++++++ супер молодец я тоже так говорю

Леся Борисовна

Мы же должны как то учится друг друга понимать

Александр К

так точно

조랑말

это из области математики недоступной.. Наверное отличница какая нибудь

Sofia Anesian

а что-нормально,он значит,что-то промычал,и не проявил желания видеть ее

Александр К

Наверное

Ел
Елизавета

Мужская логика: "Я так хотел тебе позвонить , но мне не хватило выпивки."

Александр К

Не знал

Ел
Елизавета

я просто пошутила - перефразировала

Демони Ка

Первый раз встречаю такую фразу. Наверное, у меня отсутствует логика...

Демони Ка

КАкая девушка? Из какой девушки вообще выдран этот вопрос?

Rafael Lopatkin

Как я полагаю некая девушка обращалась к Александру.) Или ты меня спецом разводишь? )

Демони Ка

Чё тебя разводить? Я тебя и так могу спросить. Я про Александра рассуждаю.

Александр К

Она хотела его видеть, надумала и загадала, что он сейчас появиться но сама ничего не сделала а потом на все обиделась)))

Демони Ка

Из верхней фразы обиду не видно. Но то что вы написали звучит и правда глупо)

Ги
Гита

Бывает если у неё плохое настроение и нужно к кому нибудь прикопаться)

Юрий Маринин

неа у них в мозгу то что они сами не знают Ну как мартышка с гранатой - не ведомо куда её бросит...

Александр К

Понеслось противостояние))

Александр К

Здорово

Татьяна Синицына

Так для этого и создана женская логика,чтобы офигела мужская психика..

Александр К

ну ну

Александр К

вот прям мне?

Татьяна Синицына

А здесь есть ещё кто то)))))))))))

Ев
Ева

Гордость. Если интерес не взаимный, оставлю его при себе. Речь об этом.

Александр К

👍

Abc

А если перефразировать: "хотела твоего желания, но мне его не хватило"!