MคLꭵήค

К вам приезжает теща, жена просит ее приютить, что Вы ответите своей половинке?))

Ответы
Keeper

- Новую роль учишь? Убедительно, я даже вздрогнул... Пьеса-то хоть интересная, классика или современная? И, кстати, хорошо, что напомнила - надо бы съездить на Ваганьково...

MคLꭵήค

Вечер добрый) Я буду свекровью, если что)) Все что касаемо жизни.. все пьесы хорошие) А у Вас теща на Ваганьковском покоется?

Keeper

Добрый вечер! Пьесы разные бывают, в том числе, увы, неталантливые, неинтересные для актёров и зрителей (к счастью, такие быстро сходят с репертуара). Наши все на Ваганьке; я уже почти смирился с мыслью, что уже едва ли успею заслужить себе Новодевичье...

MคLꭵήค

Доброе утра! И даже в отрицательном можно найти свои плюсы. А мне, честно , без разницы где меня похоронят. Моих больше на Даниловском.

Михаил Удовиченко

Нет жены , а селе бы и была , то смотря какой человек тёща , самое главное что бы не лезла со сваваими указками в семью .) а просто погостить почему бы и нет .)

Михаил Удовиченко

Пусть живёт , самое главное чтобы не вредничала .)

MคLꭵήค

Пусть такая тебе попадется))

Михаил Удовиченко

Благодарю , ваши слова да богу в ку

MคLꭵήค

Не за что...

Михаил Удовиченко

В уши . Благодарю вас за пожелания .)

Лев Макаров

Двое обсуждают своих тёщ: Один с восторгом: "У меня тёща - ангел!"; второй (хмуро): "А у меня ещё живая". Значит, надо её приютить... 🌹

MคLꭵήค

Ну не я тому виной(

Лев Макаров

Разве я виню Вас! Просто очень жаль... Вам бы понравилось! 💐 💐 🌹

MคLꭵήค

Даже не сомневаюсь..

Лев Макаров

Получается, иногда электронная почта почему-то не срабатывает, как это ни странно... Но надо откланиваться: доброй ночки, Миланочка, сладких снов, мирного неба и всех земных благ! 🌹 🌃 💐

MคLꭵήค

Спокойной ночи и приятного отдыха...

Виктор Молчанский

У меня приходит и иногда ночует, помогает жене по хозяйству. Но, на меня ворчать бесполезно, жена её сразу останавливает.

Виктор Молчанский

Вот тоже будь мудрой женщиной.А как бы ты поступила, если муж пришёл на следующий день пьяный?

MคLꭵήค

Уложу спать, а утром поговорим...

Виктор Молчанский

Расскажу свой случай: Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 32 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

MคLꭵήค

Я и говорю, что мудрая поступит мудро- она уверена в себе и в своих поступках..А есть любят поскандалить...Не устраивает - спокойно поговорить и придти к общему мнению..И нервы целы, и решение принято..

Виктор Молчанский

Вот это разумно. Если есть желание, я тебе расскажу Притчу, как меня Судьба, заставила жить в Счастье.

Алексей Заславский

Я женат вторым браком. Первая тёща это потрясающая женщина. Я ей всегда говорил- Лучше Тёщи нет , не было и не будет!!!!

MคLꭵήค

Ну вот, все таки есть тещи классные...

Сергей Бексаев

Необходимо организовать групповой секс !!..Как это делают в Швеции или Норвегии..И нет проблем..( если тёще до 50 лет )

MคLꭵήค

Какой ужас...

Сергей Бексаев

А ещё в Эвропу хотите ? 🙂

MคLꭵήค

Мы? С чего это вдруг?

Сергей Бексаев

Ну не хотите ,то и бог с Вами ...Тогда выход один..Отравить ..Отравить тещу хочет любой муж , но таит это в себе это сладостное желание ...Любой мужчина понимает,что тёща отрицательно влияет на жену и на семью..Развал семьи -это тёща..И вот ,детка ,и подумай : травит тёщу или поставить её в коленно-локтевую позу и оттрахать! :))..Эх Россия !!

MคLꭵήค

Как агрессивно Вы настроены))

Сергей Бексаев

Я альтруист !..Сама доброта..Несу доброе вечное и пр.пр. нештяки..ты вот хочешь нештяков ? 🙂

Артур Недбайло

Да ради Бога !!! У меня жена и спрашивать не будет ! Знает, у нас с тёщей отличные отношения !!!

MคLꭵήค

И отлично))

Артур Недбайло

Я женился в 34 года. Прежде чем сделать предложение невесте, наладил хорошие отношения с тестем и тёщей !! Вот они и сказали - "Да сколько вы по свиданьям бегать будите ?!?! Женитесь уже !!! Нам внуков хочется !!"

MคLꭵήค

Какие молодцы и Вы правильно поступили...

Сергей Дунаев

когда я прописывал тещу ----в паспортном столе удивились-----1 раз зять ! берет в дом! тещу

MคLꭵήค

Это действительно большая редкость...

Сергей Дунаев

ну как-то так у нас чище воздух и церьковь рядом

MคLꭵήค

Какой Вы заботливый...

Сергій

Зять:О, мамо! На долго? Тёща: да, пока ненадоем! Зять: мамо, так вы шо, и чая не попьете?

MคLꭵήค

)))) ....Горячий прием))

Серж)))

Ха! легко! Ильинична если приехала, то без вкусняшек на работу меня не отпускали!!!

Серж)))

этих придурков которые рулили Пенсионным фондом к стенке поставить а все имущество до седьмого колена конфисковать! один хрен это на ворованые деньги куплено

MคLꭵήค

Они очень хорошо там поживились и разворовали все , что могли...

Серж)))

их с десяток было! даже в маленьких городках офис пенсионного фонда это самое красивое здание! Рядом сбербанк в десятки раз попроще

MคLꭵήค

Ну вот... сразу видно птицу по полёту..

MคLꭵήค

Ахахах)) Ну да)))

Вадим

Мне трудно представить эту ситуацию-теща живет через двор.Лучше бы приезжала.

MคLꭵήค

Все нормально? Ладите?

Вадим

Ладим.Она в нашу жизнь не лезет.

MคLꭵήค

Цените такую тещу

Вадим

Пусть лучше она меня ценит. Или пусть это будет взаимно.

Владислав Филатов

Что значит просит приютить? А когда его мать приезжает, тоже просить надо?

Владислав Филатов

Хорошая тёща не досаждает зятю, зачем лезть в чужую семью... У всех есть скелет в шкафу... Пусть в своём шкафу и роется

MคLꭵήค

Хорошая теща не будет лезть и занимать чью то позицию...Семейные ссорятся и сами помирятся...

Владислав Филатов

Все верно, пусть у Вашего суженного будет хорошая тёща, которую будет встречать с удовольствием, как родную маму

MคLꭵήค

Моя любого встретит , накормит и еще с собой положит))

Людмила Иванова

ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕЩА ПРИЕХАЛА - ДОСТАВАЙ КОРОБКУ С ЕЕ ЛЮБИМЫМИ КОНФЕТАМИ

MคLꭵήค

А если не любит сладкое?

Людмила Иванова

В КАЖДОЙ СЕМЬЕ СВОЕ - ВОТ ТАК ГОВОРИТ МОЯ ДОЧЬ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЗЯТЮ

Сергей Сергацков

Я куплю себе змею или черепаху, а тебя я не люблю ехай, ехай на фиг!!!

MคLꭵήค

Не подружились?

Сергей Сергацков

Так уж получилось.

Михтар Каграманян

ну такой как Вы половинке ,не возможно отказать ни в чем )))🌹

MคLꭵήค

А если серьезно!! Как к теще своей относитесь?

Михтар Каграманян

Милан их было 3 Вам про какую ?))))

MคLꭵήค

Можно про всех, но вкратце)

Михтар Каграманян

ну в если в кратце нету тещи

MคLꭵήค

А три тогда какие?

MคLꭵήค

Ладили?

Михтар Каграманян

с одной ,царствие ей небесное

Аркадий Нишлюк

К сожалению у меня никогда не было тещи. У меня жена - сирота

MคLꭵήค

Даже не знаю радоваться за вас или огорчаться...

Аркадий Нишлюк

Я тоже не знаю. Я уде 12 лет, как одинок

MคLꭵήค

Извините, не знала..

Аркадий Нишлюк

Извиняться не не надо. Это не вы виноваты🙂

Авиатор

Милая..уезжаю в командировку до тех пор пока теща не уедет)))

MคLꭵήค

Сильно достает?))

Авиатор

Пока нет...но в перспективе возможно)))

Петр Ермаков

Приютить надо самым тёплым образом и до конца её дней....

MคLꭵήค

Вам удалось?

Сергей Богатов

У нас с тещей добрые отношения,никогда не откажу.

MคLꭵήค

Классно)

MคLꭵήค

Спасибо

Станислав

У меня тесть жил полтора года, ничего. Нормально