Ника Креолка

Какое здание, по Вашему мнению, самое красивое в мире?

Ответы
Николай Ланцов

Белый храм Ват Ронг Кхун (Wat Rong Khun) в Тайланде.
'
🖼
'
🖼
'
🖼

Ника Креолка

Ух ты!!!👍

Владимир Никитенко

Коль помянуть кого хотим мы не добром/ Честим его дела - топорная работа./Но есть в Кижах СОБОР,он сделан топором/И меркнет перед ним любая позолота.

Сергей Верещагин

Я не великий ценитель архитектурных изысков,просто нравится бродить в старых кварталах городов в какие заносят дороги.

Станислав

Всех не видел но в Москве в районе москва-сити винтовая очень нравится До сих пор не могу понять как ее строили

Ни
Николай

🤔 Понятия не имею)) Их же валом) Я большинстве ,я и не подозреваю)) Что существуют)

Алексей Забавников

Версаль..я думаю, Эрмитаж и бвышие здания Всемирного торгового ценра в Нью-Йорке

Алексей Забавников

Вот это да..спасибо Вам..я теперь знаю что я - викинг)) Я не знаю кто мне это приписал..Я - из Тамбова..вообще-то А Вы ..если не сектрет?

Ника Креолка

Усть-Каменогорск.

Алексей Забавников

Дааа..далекооо, Казахстан..да еще восточный..Интересно. что до 1932 года город входил в состав Томской губернии, Омской области, Алтайской губернии, Семипалатинской губернии, У вас там горы, наверное..горные реки..озера? какие..интересно?

Ника Креолка

Да, и горы, и реки, и озера. Горы Алтайские, а главная река - Иртыш.

Алексей Забавников

а зверушек видели?

Не Может Быть

🖼

Андрей :\>_

ВО! 🖼 пизанская башня - жалкое подобие

Владимир Левченко

Если честно, весьма затруднительно победителем что -то назвать,,

Владимир Арнаут

Не думаю, чтобы я мог дать обоснованный ответ. Извините.

Андрей Шишкин

избушка на курьих ножках............................................

Ба
Башканатик

мой туалет,выполнен в стиле русского авангарда

Константин

Назову родное. Церковь Рождества в Измайлове.

Игорь Ким

Проект собственого дома который выдумал саи

Вячеслав Шумилин

Это свой дом) когда построил своими руками

Саша Иванов

Изба естественно. А какие еще бывают?

Арман Бикташев

Проекты Антонио Гауди в Барселоне

Сергей Задунайский

То, на которое не стоит смотреть.

Геннадий Кожетов

Дом в котором живет моя семья....

Александр Алейников

то которое ты построиш сам☺️