Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

У некоторых идиотов .. есть в "друзьях "идиотки.. Я слёзно прошу .. не притягивайте меня в вашу секту

Ответы
Ученик Доктора

Господя, да что же это за невезение такое. Так хотел тебя больше не видеть. Зашел проверить почту. И тут ТЫ!!!!

Василий.

Ваше дело. Захотели ответили, нет, так попустить кнопку не отменяли. Здравствуйте.

Зиннур (Октябрьский)

А что же диффузии и агдезии делать остается)

Владимир Хорламов

Сразу видно что Достоевского не читали..

Александр Емельянов - Женат

....не заходи..... без тебя - лучше....

Зинъ Черн

Законтачим своим идиотством

Юр
Юрий

🖼

Игорь Блеск

Вы уверены, что идиотка?

Солнце

А, как у вас с глупыми?

Солнце

Ха, глупых нас, маловато однако.

Ноибшо Давлатов

сама будь осторожно