Мам, Я Принцесса!

Интересно, а если подняться к соседям сверху и вежливо попросить погладить лошадь, которая у них там бегает - разрешат ?

Ответы
Лина

внизу, подо мной живёт глухая бабуся, которая включает телек на всю с 6-ти утра и выключает его за полночь... стены вибрируют от звука и я в курсе всех программ, не включая свой...вот думаю, мне ей уши погладить?

Со
Соцзащита

Ахахахахахахаа))) Не повезло тебе мелкая)))

Лина

😉

Костя Н

где же вы раньше были, вот я не догадался. жил и мучался слушая топот. А теперь лошадь уже выросла, школу окончила и даже переехала

Ляйля Гизатуллина

дети бегают.ладно если до 10 часов вечера.а у меня бегали соседские до часу ночи.пришлось этих квартирантов выселять

Виктор Якимов

Я разрешу но тут не лошадки а двое семи и девяти лет отроду внучата могут и лягнуть ненароком

World See

у меня слоники..а потом у них соревнование по прыжкам со шкафа,тоже хочу записаться

Георгий Хайдаров

Да, с удовольствие, могу еще обоих с собой на время отдать! 😄

Санёчек Я )

Зачем ходить? Включай бит по громче лошадь сама прискочет 😁

Ismagiyl Safiy

Вряд ли! Проще отдельный дом загородом купить…😊🏡

Alex Y

лучше позвонить в 4 часа ночи и спросить как здоровье лошади

Де
Дед'уктор

Может быть, а может и нет..)) Еще и лошать может не дать

Се
Серж!!!!

там не лошадь ))там донкихот покаоряет свою дульсинею

Pas-De-Chat

лучше попросить допустить и Вас до участия в конкуре

Сергей Титов

А между делом той самой лошадке плетью вдоль спинки

Милош Йованович

эту лошадь гладят каждый день и по несколько раз.

Сергей Махиня

легко-- только правильно разрешение просите😉

Ру
Руслан

Марковку не забудь и тогда они точно разрешат)

Yts - 62

Могут и не пустить, если характер у них плохой

Игорь Ерошенко

Лучше сразу с собой охапку сена прихвати....

Аркадий

А попробуйте! Вдруг там не лошадь, а ... слон?

Мирослав Бороздин

ВЫ можете невзначай обидеть их ребёночка...

Аркадий Жарков

конечно ...но нужно презентик приготовить