Ли

Ну вот почему многие мужчины воспринимают этот "разговорный" сайт, как "ярмарку невест"? 😁 😜 😄

Ответы
Пташка Типичная

да они любой сайт рассматривают как ярмарку невест, чего стоят вопросы типа "А что здесь делают замужние?", или "Ставьте своё фото и пишите конкретно, чего хотите, так вас легче выбирать". Такое ощущение, что женщины мира больше ни о чём не думают, только бы спариться уже хоть с кем-нибудь.

Ли

Тооочно!!! 👍 Исчерпывающий ответ!!! 🌹

Пташка Типичная

я тут недавно, но уже начиталась)

Ли

А ещё мужчины здесь любят "говорить", что сайт полон лесбиянок 😂 😂 Правда молчат про свой зад.... 😆

Пташка Типичная

не мужчины, а "мужчины")))

Ли

Ха-ха-ха-ха))))))))))))) И снова - тооочно)))

Трушин Андрей

Потому что есть таки такие мужчины которым нравятся умные женщины. А по каверзным вопросам легко определить его наличие у дамы.

Ли

Неужто??? Кругом культивируется красота и накаченная попка.... 😄 А, хотя, это отступление от темы...))) Ваша точка зрения имеет место быть))) Спасибо)

Трушин Андрей

Ну красивая она, ну с формами. Ну два раза в день ты её захочешь ну пусть даже три. Всё остальное время-то что с ней делать...

Ли

ой, ну редко сейчас такое услышишь)))))))))))))

Трушин Андрей

а вот люди так и живут, в одной квартире, но в разных мирах...

Ли

Странно, но с Вами не поспоришь))))

Трушин Андрей

что ж , хорошо что у Вас всё правильно

Александр Панфилов

Как будто на свете есть места где противопоказаны или запрещены знакомства)))

Владимир Кириллов

Ну, некоторые "невесты" воспринимают этот сайт в том же самом смысле...

Наля

ну так, "кому и кобыла невеста" (с) :)))

Лариса

Действительно... я в недоумении!

Ли

)))))))

Виталий Щевелев

шанс обзавестись невестой)

Ли

да ну? Имея под боком жену?))))))))))))))))))))))))))

Виталий Щевелев

хорошей любовницей))

Ли

)))) интернетной? копец... 😂

Виталий Щевелев

не реви))

Ли

Я смеюсь до слёз, через рожицу 😄 Очки что-ли не одел?! 😜

Вова Сульдин

Отлисьная возможность

Мар'ян Молодницкий

Многие но не все...

Ли

Хорошо, что не все))

Мар'ян Молодницкий

Очень даже хорошо

Ли

))

Ирина Конотопова

Сама удивляюсь)

Ли

))))