Нэля Дунаева

Достойные Сэры, и прочие Херы… К воспитанной Леди… войдя в будуар… Всегда куртуазной держитесь манеры… И свой джентльменский фильтруйте базар… А то эта Леди, возьмет сигарету… вискарика шлёпнет 1000грамм… и нежно пошлет вас, ко всем …"беням!)

Ответы
Игорь Арзамасов

Базар фильтровать - сей удел жентельменов, а мне недосуг, коль попал в будуар. И , право, мадам - потуши сигарету, пора бы начать нам телесный базар....

Анатолий Даниленко

об этом можно было и не говорить Мы всегда соответствуем данной обстановке, Особенно если Леди умная.

Анатолий Харлашин

Тут Леди всех косит и имя не спросит и жалкое воинство уйдет без достоинства!

Александр Рачков

Не матерись в общественном месте, это тебе не Парижский общественный туалет.

Галина Петровна Миколайчук

Не согласна. Значит ты позволила ему ТАК с тобой обращаться.

Rezo Chelidze

absoliutna pravda. dastoini i vospitani ledi jentlmen doljen nasit komfortna na ladoni

Юрий Кузнецов

Злая ты Нэля,не пойду я в твой будуар.

Нэля Дунаева

а я и не приглашала))))

Юрий Кузнецов

А я и не пошёл бы,даже хоть пригласи!

Шепот

Умница!!!!супер!!!!! 😄 😄 😄 🌹 🌹 🌹

Фёдорова Лариса

а с виду такая приличная женщина.

Светлана Соловьёва

Возможно, это и круто, но как-то...

Ka
Karina.

Мне бы было бы пофиг,если честно

Дарья Георгице

литр виски ....жестите, мадам

Андрей Захаров

Откровенно! Самокритично!

Костя Плюснин

Литр вискаря в одно жало!

Воин Космоса Анимешник

и еще бутылкой запустит

Тринадцатый

Как низко пали леди...

Нэля Дунаева

а не мужчины????

Тринадцатый

А мужчины должны соответствовать!!!