Elsen Ibadov

Почему женшини ругаются сдес?нафик,пофик и т г.

Ответы
♥ஐЕлена ღ♥

тогда встречный вопрос Почему многие пишут неграмотно здесь? вам не нравятся когда ругаются женщины, а мне не нравятся безграмотные!!! все люди разные, разное воспитание и окружение, поэтому не принимайте это близко к сердцу)))

Лена. Харьков.

От безысходности.... Они таким образом от мира окружающего защищаются... Понять и простить..)))

Светлана

Это еще не женщины, это - растущие организмы, и мозг у них на начальной стадии развития )

Александра Кир

а где и ругаться? к тому женщина не умеет ругаться, она налаживает так контакты 🙂

Ba
Bagirra

Неграмотные потому что!"нафиг" и "пофиг" не знают как пишется,вот и ругаются...

Ольга Карцева

Что же делать, если мужчины в общении с нами позволяют себе подобное...

Таня

это ругательства????? а почему некоторые пишут -женшини,сдес,пофик...?????

Нина Кудякова

да все ругаются а пример мы берем от родителей даже повзрослев

Олька Николавна

потому что писать надо по русски а не коверкать слова

Диана Марданшина

патамущто нащ рассийский женщин самий ох***ительный

Любовь Купряшина

Значит у них нет ув.ажения к окружающим людям

Ta
Tasha@

Мужчины ругаются еще хлеще и не только сдес

Без Ума От Тебя

почему мужчины пишут и думают с ошибками...?

Ст
Стася

Здесь? Не знаю...как хотят, так и общаются)))

Анна Вреднючка

Это от одиночества или невнимания мужчин!

Елена Холина

а какая разница женщины мужчины ругаются

Елена Старченко

Вы хотите услышать Садыс на пуфык?Нафика?

Любовь Казакова

и кто это у нас такой не хороший ругается

Ирина Крючкова

Сдес, нафик, пофик... Потому и ругаются...

Вера Тихонова

)))НУ НЕ ДОМА ЖЕ ПРИ ДЕТЯХ ИМ РУГАТЬСЯ)))