Befora

Если бы за воровство, как в старину, отрубали руки, то в Думе вместо кнопок для голосования БЫЛИ БЫ ПЕДАЛИ

Ответы
Виктор Любимов

Да ну... и не узнала бы. Они махом себе протезов накупили бы. А их теперь не отличишь))))

Befora

да. наверно. скорее никто не будет руки марать

Виктор Любимов

Ой, я бы им кое-что другое поотрубал...

Befora

))) более весомое

Виктор Любимов

ну да... Тогда бы сто раз подумали бы, прежде чем что-нибудь сделать... Или как в римском сенате в старину. С петлей на шее.

Befora

думают за них

Виктор Любимов

А что им... Они же наши слуги))))

Marginal

им то за что)

Befora

за воровство