В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А есть тут такие кто видел НЛО?))))))

Ответы
Лидия Борисовна

Да, видела! 1974год. Красная огненная точка, увеличиваясь в размерах,опускалась ниже. Огненный шар просто притягивал взор. Страшное и неприятное ощущение . Добежав до дома, крича , чтобы выглянули и посмотрели в окно-огненного шара ,как ни бывало-только расплывчатые яркие узоры на небе. Об этом писали газеты, объяснений не было.

Лидия Борисовна

Нашлись опровержения по запуску ракет( не было запуска в этот день).

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ну военные не всегда все договаривают.

Лидия Борисовна

Самое интересное то , что я увидела первая , а нас было порядка 10-12 человек( играли в волейбол ,лето,10 часов вечера).Пока не закричала:" Смотрите!"( Как магнит притянул мой взгляд, чем дольше смотришь, тем ближе опускался этот шар, трудно было отвести взгляд.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Очень похоже как отделяется ступень ракетоносителя. И узоры остаются на небе. Так что не убедили.

Лидия Борисовна

Ваше право.

Ke
Keeper

Есть, есть! Четыре раза видел: дважды в Свердловске и дважды в Сургуте, в том числе знаменитый "Сургутский фонарь", о котором в 1989-м трубила вся пресса страны. В начале 90-х в Средне-Уральском издательстве вышла научно-популярная книга "НЛО вокруг нас", где, в числе прочих, помещены мои заметки и рисунки...

Агния Андронова

Только издалека: две светящиеся точки с непонятной траекторией сначала метались по небу, а потом ударились друг в друга, вспыхнули огромным пламенем и потухли. Что это было, не знаю. Может, военные учения. Но ни один самолет или ракеты не могут выписывать такие "кренделя" в небе.

Ольга Абрамова

Есть 4 года назад ,стояли с дочерью на балконе,поздно около 2 часов ночи на нас летел летающий обьект ,но когда хотели снимать ,резко перевернулся и полетел с огромной скоростью обратно!Мы думали ,что он летел за нами.было жутковато, и интересно.

Санбай Манибай

Мы с семьей восхищались! Летом к вечеру 6-7 часов! На небе пролетает с огромной скоростью, огромная тарелка светящая разноцветными лампочками, оставляя за собой светящую полсу как радуга! Всего мы наблюдали 10 секунд!

Светлана Шульга

Я видела зимой около 10-ти вечера, как огромный красный шар, двигаясь, как воздушный, пролетел около пятиэтажек. затем повернул в горы и исчез. Жаль, что со мной не было сотика, так как мне ни кто не верит.

Галина Кузьмина

Что - то видела, может и не НЛО, но тоже интересное. Прямо над лесом летел "мячик", на некоторое время завис и полетел в другом направлении. Что это было - до сих пор не знаем. Видели в сумерках, летом.

Алексей Токарев

Да. У нас лет 10 назад прямо перед домом, немного повыше крыши, минут 15 НЛО висело вечером, когда люди с работы домой шли - полгорода видело, на следующий день весь город гудел...

Алексей Токарев

На Урале, севернее Нижнего Тагила

Татьяна Ива

Я видела, было очень красиво. Как будто в атмосферу входил какой-то предмет и то ли горел, то ли испарялся... Было похоже на цветок, сначала он распускался, а потом засыхал.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А в какой местности это было?

Светлана Колтунова

Мама моя видела лет двадцать назад с балконам 9-го этажа, да так низко да близко, что даже иллюминаторы пересчитала.))

Nilla Zommerfelds

да, это было давно мы тогда жили в Уссурийске кроме того что это очень интересно так ещё и стршновато немного

Сергей

да..у нас в Омске в 90х...но как там было вспышки на небе движение огней ...что это было ..так то неизвестно..

Татьяна Черненкова

Я видела..обычный серебристый диск...вращается и издаёт звук похожий на пилу-болгарку...а что такое?))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не верю. Сам не видел

Татьяна Черненкова

А я видела!!!

Ирина Дульцева

в поле видели луч как из лазернго фонарика....только это было очень давно, таких фонариков еще не было

Женя Ололош

тут таких почти пол чата. Кто всё знает и видал, иногда то, что не надо, есть и те, кто сам летал)))))))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Эт точно. Есть такие)

Миннур Деревянкина

Я видела ночью. А утром оказалось что все доски у соседа из гаража потырили. 😜

Любовь Моргунова

да. Летели в самолете и нас сопровождал НЛО, все были в шоке, была ночь - было жутко страшно...

Дарья Иванова

я не видела... а вот мой первый муж видел... но может это были зеленые черти... трудно судить...

Сергей Максимук

Я видел, меня даже с собой забирали, мне казалось прошло минут 20, а прошло 3 дня, веришь мне?

Сергей Максимук

Вот и жена, блин, не верит 😄

Светлана Крюкова(Рубина)

я видела место приземления. мы пошли в лес по грибы и там был большой круг смятой травы.