Ма
Марс

как вы считаете подстрелившая пацанов лоткова имела право стрелять по людям и как вам приговор?

Ответы
Олег Суровцев

каждый в той или иной ситуации ведет себя по-разному.нужно быть там,чтобы прочувствовать это.а пригово-у нас законы не соблюдаются.кому-то апельсины-кому-то ящики из под апельсин...

Алексей Голубенко

приговор..у нас люди миллиарды воруют и сидят в 13комнатных квартирах.. спортсмен пацана убил-меньше далиюну нет и не будет в России справедливости..

Елена Гудова

Я бы стреляла тоже. Но если есть оружие умей им пользоваться, судя по кадрам ничего ей не угрожало. Ей руководила только ненависть . Приговор строг

Игорь

Лотковой папа просто неправильно объяснил как и когда пользоваться оружием.Во ти отвечают они сегодня оба!А приговор?Суду виднее...

Кристина Нон

не знаю. я про такое не слышала.. к сожалению,нет времени смотреть телевизор

Тамара Шинкарева

Конечно нет, но как бы мы поступили в такой ситуации тоже неизвестно

Ма
Марс

тут налицо отсутствие воспитания и она запуталась в приоритетах

Тамара Шинкарева

Возможно

Тамара Иванова

Никто не имеет право стрелять, лишать другого жизни...

Алексей Ерёмин(Бердск)

По закону не могла. Но эмоционально её понять можно!

На
Настена

я не в курсе этой истории, но самосуд не допустим

Валерия Егарева

только травматикой, иначе перебьем друг друга

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

о чем речь? я новости уже 10 лет не смотрю)

Ма
Марс

посмотри

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

мне интересно как ты эти новости воспринял

Ма
Марс

честно? порвал бы ее и ее дружков в клочья ...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а ей какой приговор дали?

Ма
Марс

дело не в том что ей дали три года тюрьмы а в том что нельзя иметь оружие тем кто ненавидит людей и она тому доказательство ...она целенаправленно шла к данному случаю и мог пострадать кто угодно от ее ручек ..и друзья ее такие же пижоны раз уже раненого пацана допинывали таких жалеть не стоит вообще..

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а в какой стране это произошло?

Сергей Браун

конечно она за своего парня вприглась

Майя Волкова

не имела права....никто ее не трогал...

.K
..:miss Kaprizzz:..

я даже не поняла о чем ты говоришь.....

Темный Воин

Имела. Просто так девчонку посадили

Ма
Марс

а если бы убила дура?

Темный Воин

Хотела бы убить убила бы сразу.

Ма
Марс

счастье пацанов что она не умеет стрелять и чтобы ты ответил когда оказался сам на больничной койке?

Темный Воин

Ну они же не прост там оказались? И не просто так она применила оружие?

Ма
Марс

они сделали -замечание ее мажору с топором на поясе с чего все и началось

Темный Воин

Я слышал что замечание делали ножом

Александр Халища

Они ведь сами пришли с оружием.

Ма
Марс

они сделали замечание по поводу топора на поясе и были правы а это в юбке начала стрелять по парням от страха и осознания своего превосходства но пацаны были беззащитны от выстрелов

Александр Халища

Мы наверное говорим о разных случаях.....

Асламбек Гехаев

На гильотину её!!!

Ма
Марс

дура пробитая она порвал бы в клочья суку

Надежда Суворова

Молодец девушка!

Ма
Марс

чем она молодец?