Июнька

Аленушка первая доказала, что все мужики козлы, стоит им напиться?

Ответы
Павел Павлович

Тело спит, оно устало,
Ведь оно вчера бухало.
Мозгу тоже не до тела,
Тихо спят его отделы.
Спит язык бесповоротный,
А вчера был беззаботный,
Чепуху он нёс умело,
Но к утру всё занемело.
И желудок спит усталый,
Только язвы не хватало.
Только печени не спится -
Надо ж было так напиться!

Июнька

😄

Павел Павлович

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед. Решили опробовать. Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 3 минуты вперед. Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 7 минут вперед. Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят — часов нет! Они подходят к бармену: — Мы вчера сюда часы повесили, где они? Бармен (удивляясь): — А-а-а-а-а…. так это были часы?! А мы думали — нафига нам зимой вентилятор?!

Июнька

😄..

Павел Павлович

Тайну эволюции через четверть векаВновь откроют предки с чистого листа:Труд из обезьяны сделал человека.Алкоголь вернул всё на свои места.

Tина С

а мой....прикольный..., дети даже умиляются когда он выпьет...Сразу начинает делать подарки, говорить о том как он всех любит..., а внучка...просто не дождется, когда же он выпьет...))) хитрая...сразу с просьбами к нему...и получает...все что пожелает))

Июнька

ох эти маленькие хитрюльки!!

Эдуард Цыренжапов

))) а вы первая расшифровали эту красивую народную ... ))) наверное этим кто то и раньше страдали и писатели сказками правду секретили и про "емелю" и "аленький цветочик" и с "12 месяцами" ... )))))

Июнька

дада.. можно все расшифровать

Июнька

😄

Roma

неа, кто-то должен был быть раньше, научивший Алёнушку так с братиком поступить. Говорила не пей, не пей, а сама думала , да нажрись ты уже, козёл! вот и сбылись её мечты...

Июнька

😞...какого ты плохого мнения о родаственниках

Roma

тут, танюша, ты не права, я о жизни

Июнька

😞

Оленька ))))

Алло, Чувак!! Приезжай к нам на дачу!! - Не Хочу!!! - У нас тут много пива, шашлык, и пьяные девочки... - Папа, я второй раз на эту фишку не куплюсь...!! Копайте картошку сами!...

Июнька

😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Знает,гад.Слабое место!

Июнька

😄

Павел Люцков

да да и Ева что вы за яблоко нас продадите ...Однако Ева, поддавшись на искушения змея, попробовала плод и дала его есть Адаму (Быт. 3:17-24).За что и были изгнаны из рая...

Июнька

нуууу.. у нас этот период уже прошел)а вам-любви и понимания)

Павел Люцков

спасибо..так надо периодически как говориться подливать масла то в огонь а то угаснет...попробуйте..

Июнька

... уж за 20 лет не погасло, так я думаю все хорошо будет)

Павел Люцков

дай бог как говорить...счастья удачи и любви большой и взаимной...

Июнька

вот не поверите.. она все равно не равномерная в паре.Один любит сильнее, другая позволяет себя любить. или наоборот.

Игорь Викторович

Одна говорила: Вот иного смотрю на своего мужа, а он иногда из копытца нет-нет да и попивает. Вы с пьяным мужчиной спали,вот он козел или нормальный мужик.

Июнька

пожалуйста..Город-сказка.город-мечта...попадая в его сети пропадают навсегда...

Игорь Викторович

Ты местная?

Июнька

это моя Родина)жила в разных городах, но вернулась обратно)

Игорь Викторович

Ты путешествовала?

Июнька

нет.. но очень хочется...никто в круизы не берет!ахахахах))))

Анатолий

Алёнушка первая всем показала, что лучшая няня для ребёнка - это мать... если бедный ребёнок при ней чуть не умер от жажды...

Июнька

Она ему сестра, а не мать..))

Анатолий

я помню! однако, видать, неважной сестрой она была, если ребёнка (братца) вовремя простой водицей не напоила...

Июнька

дети все такие... то пить, то есть ..то какать...только бы не делать то, что просят!))

Анатолий

на то и есть родительская мудрость и терпение (все мы такими когда-то были)...

Июнька

не спорю)

Сергей.

- Алиса, побывав в Зазеркалье, не остановилась на достигнутом: отправилась в затумбочье, застолье, запой и замуж.

Июнька

😄 прикольно!

Сергей.

Ваш опус тоже не плохой.

Июнька

😞

Юрий Многосмыслов

если я не ошибаюсь,только братец ее козлом оказался.зачем же всех под одну гребенку?а?или вас кто то обидел?

Июнька

Юра, ну аллегория же...)) где ЧЮ?))

Джамшед Надиров

ОБЕЖАЙТЕ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО НЕ ЗАБИВАЙТЕС ПЕРВИМ БОГ НАС МУЖИКОВ СОТВАРИЛЬ А ЧТОБИ НАМ НЕ БЫЛО СКУЧНО ВАС НАМ

Июнька

хорошо-хорошо...пусть по-вашему))

Джамшед Надиров

вот так КРОСАВИЦА!!!

Июнька

да.. не мой господин...))

Джамшед Надиров

БЛОГОДАРЮ!!!

__
________

мужики не козлы козлы с козлихами .... а аленушка с мужиками ...... наверное неудачно у ней получилось

__
________

да ты еще с красным дипломом да по жизни

Июнька

😉.. а то!

__
________

лредставить немогу

Июнька

ну вот бывает ТАК!))

__
________

наверное

Наталия

...Мы доходим уже до того, что не знаем своих народных сказок. Какие мужики? Что доказала Аленушка?

Диего Марадона

Иванушка водицу пил,а вот Алёнушка видимо в "хламину" ,неадеквате,раз ей козлёночки мерещатся!

Июнька

😄

Ilona Persina

Согласна что козлами не рождаются ими становятся , просто надо научиться пасти своих козлов .

Июнька

👍

Ilona Persina

🙂

Усман Джангиров

братей иванушка пил из копытца.. оттиска в глине козей ноги.. а ведь мог и трактор проехать

Июнька

😄...нормальный бы трактор вышел...а может тракторист?

Усман Джангиров

и тогда сказка была бы интереснее...

Июнька

на новый лад))

Усман Джангиров

и наверное не детям к ночи будет рассказана

Июнька

ахаха))ну..все от рассказчика зависит)...Не писала раньше пьес, обходилась как-то "без"... Но подбил меня на это Всероссийский наш ликбез!

Усман Джангиров

согласен

Июнька

😉

Silver Storm

Не,это просто первый задокументированый случай. Но вы-то,женщинывсегда об этом знали:-)

Июнька

хехе...да-ссс...

Июнька

но порой бываем очень даже хороши..))

Silver Storm

Да кто ж спорит то! Я б даже сказал-великолепные:-)

Июнька

😞

Гульнара Юсупахунова

Не думаю, что все напившиеся превращаются в козлов. Просто некоторые незнают меры и ....

Июнька

😉

Эдуард Л

Мне вас жаль. Значит вы живете в обществе козлов. Тогда кто вы? А я живу в нормальном......

Андрей Кравченко

Вообще-то это доказал Иванушка, а Аленушка знала и предупреждала прям как минздрав

Июнька

а он как не послушался,так и до сих пор не слушается..)

Андрей Кравченко

Это его выбор. Некоторые мужики напившись, быкуют, а некоторые становятся жеребцами. Смотря кто из какой лужи напился

Июнька

ахахах)))а некоторые Ниф-нифами и НАФ-НАФАМИ))

Андрей Кравченко

это те, кто не умеют пить. Им лишь бы вываляться, при чем без разницы в какой))

Июнька

гыгыг))...