***

Почему сейчас так обесценился институт семьи?

Ответы
Галина Коровина

Потому что сейчас мир не настроен создавать семейные ячейки. Пропагандируются и успешно, свободные отношения, разврат и всё это прикрывается словом любовь, гармония.

***

Но это же неправильно

Галина Коровина

Да, неправильно, но что либо вернуть назад уже наверное поздно. Для этого надо изменить кордеонально социальную политику.

Владимир Василь.

Племянник наш взял девушку себе с ребёнком, вот вот родит второго, от него-зарегестрировались неделю назад.

Валерий Ратников 🇨🇳

потому, что государство не намерено продолжать род, а занимается показухой.

Александр Юрьевич Бондаренко

главная опасность для существования государства... для любого

Ле
Леа

Общество потребителей. Каждый хочет получать, но не отдавать.

Друг Михаила

Это было при Союзе. Там в нем все участвовали. А сейчас нафиг никто никому не нужен.

Ле
Леа

Увы, да

***

😔😔😔

Друг Михаила

Дальше будет не лучше

Ва
Валерий

чтобы не было единства.щас чем не хуже.тем кое кому лучше

Сергей Никифоров

Это в каждой семье надо поинтересоваться...

Crazy Snowman

Если начну объяснять почему, огорчитесь

Crazy Snowman

Понимаю)) Семью уже пытались создавать?

***

Пыталась строить, но как то не ладились отношения, замужем не была, детей нет...

Crazy Snowman

Мой добрый совет - не смотрите в сторону сверстников, они Вам не пара

***

Почему?

Crazy Snowman

Потому что Вам нужен человек с таким же мировоззрением, как у Вас. А у Ваших сверстников такого мировоззрения нет

Мирумир

все себе все разрешили, начиная с верхов

Анатолий Макаров

фсе хотят свободы, сунул вынул и пошел

***

Это ужасно

Тот

Забыты или стёрты древние традиции.

***

Плохо

Тот

Потеря потерь.

Флюза Абдрахманова

Чтобы развалить сссср, россию

Виктор @дайвер@

Из за политики потреблядства

Сергей Сергей Журавов

ну стало жить одному легче..

Остановите Вите Надо Выйти

Тлетворное влияние запада.

Олег Самохин...

Это и мне не очень по душе...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

западные призывы люби себя

Edward

пропаганда фриков из шоу

Я По Твою Душу...

Видимо нам это нужно...

Роб Рой

для это наука ненужна