**
*******

Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гнют за 3-4 года?

Ответы
Владимир Жигальцов

Юрий, банки валяются без эксплуатации, а кузова авто работают всюду и везде!)) Будьте оптимистом!))

Sergey Gordienko

Памперсы вообще разлагаются около 900 лет, а вот говно как ни странно за считанные дни полностью)

Юрий Монгирдас

ничего странного- пища прошла почти все стадии разложения ещё в организме

Ти Го

пиво - агрессивная среда потому банки и не разлогаются .Машины - чтобы больше продавались

Игорь Вагулкин

потому что если сделать негниющие кузова то встанут заводы производители этих кузовов

**
*******

именно...))

Игорь Арзамасов

епрст - представь : прошло 100 лет , а ты на тех же "жигулях". Ну и нах?

Никита Бирюков

это только в россии немцев и банки имашины долго живут

Юрий Монгирдас

а они -немцы другой системы маркетологии придерживаются- качество, а не количество)))

Koktebel 112

пиво будет нужно и через 100лет, а вот авто вряд ли.....

Алексей 白虎

От материала зависит. Скорость коррозии разная.

Юрий Монгирдас

автор анекдота не очен умён- не понимает, чтро невыгодно производителям делать негниющие авто)))

Громыхайло Изподмышки

И что будешь на машине 100 лет ездить и не менять ?

Константин Пигута

вечный двигатель не нужен никому))))

Анастасия Сафронская

потому что все технологи -ИДИОТЫ!

Юрий Монгирдас

нет))))Тут работа не технологов, а маркетологов)))Сами подумайте- выгодно ли, чтоб продаваемые Вами авто не гнили?

Анастасия Сафронская

конечно нет

Юрий Монгирдас

ну вот видите)))Поэтому производителям и продавцам невыгодно, чтоб гнили консервы и не гнили машины)))

Ai
Airina27

Хмм....интересный вопрос... )

**
***********

все знает)))))))))))

Юрий Монгирдас

Инструктор по парашютным прыжкам проверяет подгонку крепления лямок. Подходит к одному парашютисту, проверяет ножные обхваты(они между ног проходят) и спрашивает: -Яйца-то не жмет? -Нет. -Как зовут? -Оля!

**
***********

))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

В Америке, штат Мичиган дикторша на ТВ отличилась. Два дня обещали снег, а он все не шел и не шел. Ну так она, ведя новости, обращается к выступающему метеорологу и говорит: — Ну, Питер, и где те 20 см, которые вы мне обещали вчера? Метеоролог согнулся пополам и исчез из кадра, а картинка дергалась еще пару минут под дружный гогот персонала студии

**
***********

)))))))))))))))

Alla Jersova

a cto vigodnee prodovatj?

**
*******

жесть...)

Alla Jersova

esli masina ne budet gnitj 100 let, ih budut menjse vipuskatj